MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Дочь Пересильд призналась, что ее мама рыдала над сценой изнасилования в сериале «Слово пацана» (18+)

Дочь Пересильд призналась, что ее мама рыдала над сценой изнасилования в сериале «Слово пацана» (18+)

Реакция звездных родителей оказалась неоднозначной

Некоторые сцены в сериале наделали много шума в соцсетях

Анна Пересильд рассказала о реакции своей мамы на пятую серию сериала «Слово пацана» (18+), где ее героиню изнасиловали. Об этом рассказали наши коллеги из Starhit.

— Я вообще такое в первый раз видела… Мама плакала просто в голос. Не только на сцене, где изнасиловали Айгуль, но и в других сценах. Она ревела в голос. Я, честно говоря, даже испугалась. Тоже сильно плакала. Очень страшная серия, тяжелая, — поделилась юная актриса.

По сюжету Айгуль — героиня 14-летней Ани — переживает насилие. Несмотря на юный возраст, артистка достойно справилась с жестокой сценой. В этой же серии героиня целуется с Маратом, роль которого исполнил Рузиль Минекаев. Анна призналась, что на площадке произошел ее первый в жизни поцелуй. Отец юной звезды Алексей Учитель опасается, что сюжет с насилием негативно повлияет на психику и дальнейшую карьеру дочери.

Анна Пересильд родилась 20 мая 2009 года в Москве. Девочка выросла в актерской семье: мама — актриса Юлия Пересильд (которая летала в космос), отец — режиссер Алексей Учитель (который снял скандальную «Матильду», 18+).

Анна учится в московской школе, занимается бальными танцами, вокалом и плаванием, играет на укулеле, а с недавних пор начала ходить на бокс. Творческую карьеру актриса начала достаточно рано. Уже в пять лет девочка прошла пробы в спектакль «Сказки Пушкина» в Театре наций.

Недавно экс-следователь Алексей Федяров высказался о бандах, 90-х и сериале: «Зачем раздувать этот криминальный фуфел?»

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем