Культура «Слово пацана» «Восьмую серию мы пересняли». Выход последнего эпизода «Слова пацана» сдвинули на неопределенный срок

«Восьмую серию мы пересняли». Выход последнего эпизода «Слова пацана» сдвинули на неопределенный срок

Режиссер Жора Крыжовников рассказал, почему решил изменить концовку фильма

Создатели сериала говорят, что слитые серии лучше не смотреть, потому что они сырые и недоделанные

Последнюю серию «Слова пацана» (18+) не покажут 21 декабря. Ее выход сдвинули из-за того, что создатели хотят изменить концовку. Режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев рассказали об этом в официальном Telegram-канале стримингового сервиса Wink.

— В связи со всеми этими доделками, переделками, которые мы готовим, восьмая серия выйдет чуть позже. Мы дополнительно сообщим, — сообщил Крыжовников.

Андрей Золотарев также прокомментировал слив в Сеть последних двух серий фильма. По его словам, их лучше не смотреть, потому что они сырые и недоделанные.

— Мы знаем, что в Сеть утекли седьмая и восьмая серии. Утекли в таком состоянии, что нам просто жаль зрителей, которые это смотрят. Это ужасно грустно, — сказал он.

«На кухню ресторана забежал какой-то человек, схватил сырые продукты, не почищенный картофель, грязную морковь, недожаренное мясо и вынес это людям»

Восьмую серию «Слова пацана» всё же пришлось переснять. Создатели захотели изменить финал картины.

— Мы вместе с вами [зрителями] проживали эти серии и в районе третьей решили, что мы хотим закончить эту историю иначе. И я не скажу, что это было легко сделать. Самое главное, что мы написали текст. Кто понимает, как устроена киноиндустрия, знают, что продюсеры не любят тратить деньги. Нам надо было убедить наших многочисленных продюсеров, — добавил Жора Крыжовников.

«Мы с Андреем переписали эти серии, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая была круче, эмоциональней, острее»

— Не то чтобы нам было стыдно за то, что было сделано до, но, как часто бывает, как мы это делали, например, во «Льду-2», где Саша узнает о смерти жены. Мы снимали эту сцену два раза. Сняли первый — хорошо, но не то. Переписали и сделали это еще раз, — пояснил Жора Крыжовников.

Также создатели пересняли несколько эпизодов в седьмой серии «Слова пацана».

— Мы пересняли кусочки в седьмой серии, и она чуть-чуть отличается в каких-то местах. Она домонтирована, доделана по звуку, доделано по изображению, по графике. А восьмая серия принципиально другая. Поэтому мы вас призываем не смотреть [слитые эпизоды]. Лучше не смотреть, потому что это какой-то черновик. А если посмотрели, придите и сравните, посмотрите то, что мы на самом деле для вас приготовили, что на самом деле собирались показать, — сказал Крыжовников.

Ранее MSK1.RU поговорил с автором книги Робертом Гараевым. Он рассказал, когда можно будет купить печатную версию книги и что он думает о финальных сериях «Слова пацана» (седьмой и восьмой), которые опубликовали в интернете задолго до премьеры.

Читайте также

Все новости и мнения о нашумевшем сериале MSK1.RU собирает в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем