MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Актера Михаила Боярского выписали из больницы

Актера Михаила Боярского выписали из больницы

Уже 31 декабря он сыграет спектакль на московской сцене

Актер Михаил Боярский вернулся домой из больницы

Актер Михаил Боярский вернулся из больницы домой после госпитализации. Об этом нашим коллегам из «Фонтанки» рассказал его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.

— Папа дома, всё в порядке. 31-го будет играть спектакль, — рассказал он.

31 декабря актер выйдет на сцену Театра имени Ленсовета в спектакле «В этом милом старом доме». Его сын Сергей также добавил, что именно перед предстоящим спектаклем родственники артиста порекомендовали ему проверить свое здоровье.

Напомним, наш источник в Минздраве Санкт-Петербурга подтвердил MSK1.RU информацию о том, что у Михаила Боярского был инфаркт. Днем в понедельник, 27 ноября, его положили в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга.


По предварительным данным, накануне у него случился инфаркт миокарда. Лечение Боярского обсуждал консилиум врачей. Артисту уже провели операцию на сердце, он переведен из реанимации в неотложную кардиологию.

— Было это еще вчера, 27 ноября. Боярский поступил [в больницу] около часа дня. Ему сделали операцию, коронаграфию (исследование сосудов сердца для диагностики ишемической болезни. — Прим. ред.). У него проблема была, сужение артерии. Восстановили ток крови ангиопластикой. То есть, по сути, поставили стент в коронарную артерию, которая питает сердце. Операция была через пару часов после госпитализации. Перевели его потом из реанимации в отделение неотложной кардиологии, — рассказал источник MSK1.RU.

По данным источника MSK1.RU, состояние Боярского могло осложниться из-за сопутствующих заболеваний: сахарного диабета, гипертонии и болезни легких.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU. Мы устроили масштабный розыгрыш призов (можно выиграть iPhone 15 и «Яндекс.Станцию»).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем