Культура «Публика объявила бойкот». Певица Наргиз обвинила власти России в отмене европейского тура

«Публика объявила бойкот». Певица Наргиз обвинила власти России в отмене европейского тура

Концерты должны были пройти в ноябре — декабре прошлого года

По словам певицы, в СМИ начали появляться сообщения о том, что билеты на ее концерты в Европе не покупают

Певица Наргиз Закирова заявила, что к отмене ее европейского тура приложили руку российские власти. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. По словам Наргиз, перед началом тура в российских СМИ стали появляться сообщения о том, что билеты на ее концерты не покупают.

— Все отмены моих концертов происходят не по моей воле и тем более не по моей вине. Организаторы туров и концертов, получив распоряжение от властей РФ об отмене, не нашли нужным сообщить об этом мне лично. Очень надеюсь на то, что деньги, потраченные на покупку билетов, вам возместили, — написала певица.

В своем видеоролике Наргиз рассказала, что ее тур должен был пройти в ноябре — начале декабря в нескольких европейских странах. Также она упомянула Максима Галкина (признан иноагентом), у которого не состоялись концерты в Таиланде и Индонезии.

— Тур должен был начаться в середине ноября и закончиться в первых числах декабря. Там были города Германии, Латвия, Прага и Дубай. Во всем медиапространстве было очень много статей о том, что якобы на концерт Наргиз не покупаются билеты, так как европейская публика объявила бойкот. На самом деле это грязная ложь, — заявила певица.

Наргиз добавила, что добьется проведения концертов.

— Я в этом не сомневаюсь ни на йоту, так как адекватные и здравомыслящие промоутеры, концертные директора, работать с которыми одно наслаждение, — есть! — заключила Наргиз.

Сейчас на сайте Наргиз в разделе «Туры» запланирован только один концерт. Он должен пройти в Ереване в марте.

В мае 2022 года Наргиз запретили въезд в Россию на 50 лет. Певицу задержали в аэропорту Домодедово и депортировали обратно в Узбекистан. Ранее в своих соцсетях Наргиз активно высказывалась против спецоперации на Украине.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем