MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Oсторожно Media»: активист потребовал проверить SHAMAN'а на пропаганду ЛГБТ*

Гость
31 января, 12:09
О, у нас уже конкуренция среди этой категории артистов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 12:12
Бред!!!
Гость
31 января, 12:31
Да ещё какой
Гость
31 января, 13:52
Гость
31 января, 12:31
Да ещё какой
Вы же пишите тот самый бред на своих противников. Получите "ответку". Бумеранг, так сказать. Я очень рад. А то этот Шаман думает, что он весь такой "звездный"... А по сути он никто.
Гость
31 января, 14:42
Гость
31 января, 13:52
Вы же пишите тот самый бред на своих противников. Получите "ответку". Бумеранг, так сказать. Я очень рад. А то этот Шаман думает, что он весь такой "звездный"... А по сути он никто.
Не хочется обрушивать на вас сразу всю информацию, начну с того, что Шаман доверенное лицо нашего президента.
1 февраля, 15:20
Нормальный мужчина не будет подводить глаза.Его обязательно нужно проверить на ЛГБТ.Все его связи,контакты и т.д.
Гость
2 февраля, 19:02
Обязательно!))) Вот только для начала все ваши связи и кураторов проверим.
2 февраля, 21:19
Гость
2 февраля, 19:02
Обязательно!))) Вот только для начала все ваши связи и кураторов проверим.
Давайте,проверяйте.Я-то шнлаза не подвожу,как этот явный содомит.
2 февраля, 21:19
Гость
2 февраля, 19:02
Обязательно!))) Вот только для начала все ваши связи и кураторов проверим.
Глаза
Гость
31 января, 12:24
А если проверить его на пропаганду фашизма?
Гость
31 января, 14:32
Нашим "активистам" и "партнёрам" покоя не дает, что Ярослав Дронов поднимает патриотизм, гордость и дух в России и наша молодежь слушает эти великолепные песни вместо прозападной шелухи насаждаемой ими. Вот они и бесятся и вредят и этот активист из их числа! Меня оскорбляет, что этот Я. Коробков своими бредовыми идеями наносит вред нашей стране! Проверить его на спонсирование и связь с зарубежными фондами.
Гость
31 января, 14:35
Да и вас проверить на провосточное влияние😂 Встречная проверка, так сказать
Гость
31 января, 15:05
Гость
31 января, 14:35
Да и вас проверить на провосточное влияние😂 Встречная проверка, так сказать
Если для вас Россия восточная страна) Проверка этого Яна точно будет не сомневайтесь.
Гость
31 января, 15:16
Гость
31 января, 15:05
Если для вас Россия восточная страна) Проверка этого Яна точно будет не сомневайтесь.
Ну как бы еще из школьной географии можно было бы запомнить что восток не ограничен территорией России. А при всех ваших проверках, за время активизации "патриотизма" Россия оказалась в такой зависимости от иностранного влияния (финансового, технологического, научно-технического), которого со времен Золотой Орды не было
Гость
31 января, 12:28
Никого имя латиницей не смущает? Ну и что РПЦ думае по поводу ШАМАНА, в принципе? Или это по христиански?
Гость
2 февраля, 19:08
Не смущает. Латиница это просто другой шрифт. Ничего антихристианского нет, не переживайте. Его слушают во многих странах и там, вот так случилось, пока нет русской раскладки на клавиатуре:) Подумал человек обо всех.
Гость
31 января, 12:17
Нет, мне не показалось, этот обиженный реально написал, что на Западе разрешены "половые акты", предлагаю написать на него заявление о госизмене, ведь запрет и осуждение половых актов подорвут рождаемость в стране
Гость
31 января, 12:25
Очередной этап первенства страны по жабогадюкингу объявляется открытым
Гость
31 января, 12:12
В статье ошибка - "что в английском сленге" В оригинале написано про англосаксонский язык 😂
Гость
31 января, 12:50
как перестать орать над описанием? чел хорош
Гость
31 января, 13:23
теперь англосаксонский сленг выучим. "Главная страница сайта Фонда Андрея Первозванного| FAP " (с) -его тоже за пропопоганду запретить?
Гость
31 января, 12:18
Совсем обалдели что ли? Оставьте Шамана в покое!
Гость
31 января, 12:32
Правильно 👍🤝
Гость
31 января, 13:20
Э, нет! Пускай нервы вашему Шаману портят! не только же ему портить другим нервы... Я рад: пусть Шаман узнает, какой русский мир защищает! Мир зла, ненависти и маразма.
Гость
31 января, 14:58
Гость
31 января, 13:20
Э, нет! Пускай нервы вашему Шаману портят! не только же ему портить другим нервы... Я рад: пусть Шаман узнает, какой русский мир защищает! Мир зла, ненависти и маразма.
А вы считаете, что Ян Коробков имеет хоть какое то отношение к русским? Не смешите. Такое же как и вы- никакое! Шаман наш и защищает именно русский и российский мир добра, справедливости силы духа и правды.
Гость
31 января, 12:40
Ха ха ха, он сам как ЛГБТ
Гость
31 января, 13:03
"Уникальное трэвел-шоу про особенности и знаковые места Русского Севера. Африканец Эльхассан Мохамед Эламин (или просто Муха)
Гость
31 января, 13:20
Ну, даже если и пехота. Так у нас эстраде их подавляющее большинство. Одним больше, одним меньше.
Гость
31 января, 14:26
Совсем все ошалели с этими гондурасами какими-то. Отродясь у нас раньше таких не водилось.
Гость
2 февраля, 18:51
А SAMAN - лучший! Всенародно любимый, талантливый и самый достойный. Можете хоть тысячи заявлений написать.
Гость
31 января, 12:31
Может этого Яна Коробкова проверить в психологическом диспансере????? И потом уже делать выводы по его заявлению. Вроде ещё не весна , а это вот уже выплывает наружу.
Гость
31 января, 14:59
Не это враг продуманный и надо его кураторов искать.
Гость
1 февраля, 12:06
Может быть, про Яна спросим у его однофамильца Антона? Какие же все наивные...
Гость
31 января, 13:08
Не понятно, кто такой "активист". Кто придумал, что обозначает. Раньше в стране не было "активистов", теперь их так величают. К ЛГБТ случаем не относится? 🤣
Гость
31 января, 19:38
Видимо так и есть
Гость
2 февраля, 18:39
И за всем этим действом и заявлением стоит Собчак - ещё одна почетная активистка, не к ночи будет помянута. Вот с кого надо начинать и закрыть к ... все ее медиа.