перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всё, что я фотографирую, посвящено простому человеку». Собрали лучшие кадры Дмитрия Маркова

Гость
17 февраля 2024, 13:00
смотрели про Дмитрия Маркова в программе Дудя. Интересный человек, интересные правдивые фотографии. Жаль его и жаль, что была зависимость, так бы подольше пожил..
17 февраля 2024, 13:45
Все мы зависимы. Кто то от дозы, кто то от чего то другого. Думаю, что даже в самой независимой стране нет независимых. Президент от наших голосов, Пугачёва от наших оваций, итд, итп . Зависимые от наркотиков и алкоголя безусловно талантливые люди. Скорей всего их талант их и загубил. Примеры приводить не буду, они и так у всех на слуху.😢
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость, смотрел я его фото сегодня. правдивые фото, притягивающее. заставляет задуматься о нашей жизни сегодня. жаль, конечно, талантливый человек, но ушел рано. вечный покой, вечная память.😎
Гость
17 февраля 2024, 02:12
один в 47. другой в 42. только один вечный
Гость
17 февраля 2024, 12:41
Если бы один-штат двойников :парадный,говорун,удмурт,банкетный
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Благодаря его работам мы понимаем, что разруха это не только прошлое, но и будущее в рф. Спасибо за правду!
Гость
17 февраля 2024, 10:53
Ну да, такие комментаторы только и мечтают о разрухе. Его фотографии вообще не об этом. А если сидеть задницей на собственных руках, то конечно разруха будет))
Гость
17 февраля 2024, 17:00
А где то фото омоновца на фоне портрета с Путиным?
Гость
19 февраля 2024, 02:02
Если это лучшие фото, то какие же худшие? Совершенно ничем не примечательный якобы фотограф. Наркоман, любящий специфическое и обласканный на Западе за фото "настоящей России".
Гость
21 февраля 2024, 13:13
Гость, я сегодня смотрел его фото и отзывы. но почему-то ни где не прочёл хвалебных от западенцев? человек показал россию какая она есть, а мы его ату? как-то не вяжется.🤔
Гость
17 февраля 2024, 12:54
Снимки из черни ковки что ли?
Гость
17 февраля 2024, 14:24
МК
Гость
17 февраля 2024, 16:20
ИЗр
Гость
17 февраля 2024, 23:26
ничего примечательного. Говорю как тот, кто фотографией зарабатывает себе на жизнь
Гость
17 февраля 2024, 23:46
ТСАж
Гость
17 февраля 2024, 14:14
рекламщик кампании Apple Фотографируя на айфон помни, что твои снимки уйдут в копилку Забугорной разведки для анализа данных. Так что два сапога Пара. Ура товарищи.!