MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Как же задолбали такие чувствительные». Москвичей возмутили жалобы в прокуратуру на певицу Нюшу из-за откровенных нарядов

«Как же задолбали такие чувствительные». Москвичей возмутили жалобы в прокуратуру на певицу Нюшу из-за откровенных нарядов

Общественники обратили внимание на певицу после ее выступления на детском празднике

Активисты подали на певицу заявление в прокуратуру

Выступление певицы Нюши возмутило жителей города и общественных активистов. Дело в том, что 19 февраля она выступала на открытии детских спортивных игр «Дети Приморья» во Владивостоке. Некоторых возмутило, что на концерте для детей девушки из подтанцовки артистки были одеты слишком откровенно. В результате общественник Максим Чихунов обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку певицы. По его мнению, она виновна по статье 6.17 КоАП РФ (Нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию).

Многих читателей MSK1.RU возмутили очередные проверки артистов из-за их якобы неподобающего поведения. Публикуем самые яркие мнения.

— Опять чьи-то чувства задели? Как же задолбали такие чувствительные, — написала комментатор Татьяна.

Запись выступления, из-за которого возмутились местные жители

— Это уже просто маразм какой-то... Кого мы следующим запретим? На кого еще напишем? Сейчас за каждый чих могут написать заявление... Что с людьми вообще происходит? — путем риторических вопросов выразила возмущение другая читательница MSK1.RU Ярослава.

«Интересно, как на пляж сейчас надо ходить?»

— Надо написать заявление на этого общественника... За клевету! — предложил ответные меры москвич.

— Соревнования гимнасток общественников не волнуют? — сравнил мероприятия комментатор.

«Не говорите общественникам про музеи и картинные галереи»

Реакция недовольных читателей была разной: кто-то вспоминал, как было раньше, а кто-то предлагал компромиссные решения.

— В какое же шикарное время я росла. И Леонтьев в трусах по телеку. И чего только не было. И никто не говорил, что плохо, что хорошо. И выросла нормальной, адекватной, — поделилась москвичка Ярослава. — А сейчас растят детей, будто они мимозы... Ничего увидеть нельзя, всё им психику портит. Как они дальше жить в современном мире будут, загадка.

— Тогда надо артистам озвучивать требования к выступлениям, — предложил один из читателей. — Но до, а не после мероприятия. Когда звали Нюшу, никто не видел до этого ее выступлений? Если пошла такая волна общественных мнений — готовьте требования к выступлениям.

— Давайте все-таки «казним» Нюшу: приговорим ее слушать ее альбомы 24/7 в течение месяца, — предложила радикальный вариант наша читательница.

А как вы думаете, травмирует ли детей вид женского тела? Стоит ли «наказывать» Нюшу?
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Впрочем, на кого только ни пишут жалобы: недавно один из активистов требовал проверить SHAMAN'а на пропаганду ЛГБТ (деятельность запрещена и признана экстремистской на территории РФ).

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем