Культура Певица Anna Asti вернулась в Россию. Рассказываем зачем

Певица Anna Asti вернулась в Россию. Рассказываем зачем

Артистка уехала из страны в январе

Anna Asti рассказала об открытии благотворительного фонда

Певица Анна Дзюба, более известная как Anna Asti, вернулась в Россию после нескольких месяцев за границей, где восстанавливалась после операции. Артистка встретилась с подопечными фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы».

— Мы так хорошо пообщались и провели время вместе: пели песни, фотографировались, болтали обо всём на свете, Ксюша нарисовала сама и подарила мне красивую картину, Ангелина прочитала стихотворение, которое сочинила сама — «Люди, как фонари…», как много в этой строчке смыслов, — рассказала Asti в соцсетях.

Певица привезла подарки детям и исполнила с ними песни «Феникс» и «Верю в тебя». Также Анна рассказала, что перевела 4 миллиона рублей фонду. Кроме того, она открыла собственный благотворительный фонд «Феникс».

Как пишет Mash, певица также планирует возобновить концерты. Массовая отмена выступлений Anna Asti началась после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, которая вызвала скандал.

Недавно наши коллеги из 93.RU сообщали об отмене шоу в Краснодаре, которое должно было пройти 27 февраля. Также, по данным NN.RU, у артистки сорвался и концерт, запланированный на 1 апреля в Нижнем Новгороде. Сама артистка не комментировала происходящее.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P.S. Певица также рассказала, что готовит сюрприз для своих поклонников и к своему юбилею хочет выпустить новые песни.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем