MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Ждите, мои дорогие!» Алла Пугачева пообещала подарить поклонникам новые песни к своему юбилею

«Ждите, мои дорогие!» Алла Пугачева пообещала подарить поклонникам новые песни к своему юбилею

Напомним, что в свой последний визит в Россию артистка записала три новых трека

Какие именно новые песни ждут поклонников, певица не уточнила

Алла Пугачева готовит сюрприз для своих поклонников. Певица заявила, что к своему юбилею выпустит новые песни. Обращение к фанатам она выложила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В этом году артистке исполнится 75 лет.

— Я последняя узнала, скорее всего, о том, что вышел альбом «P.S.» Мне приятно, спасибо большое. Хороший подарок к юбилею. Ну а я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники. Только ради вас, — говорит Пугачева на видео.

Какие именно новые песни ждут поклонников, Примадонна не уточнила. Возможно, речь идет о композициях, которые Пугачева записала на студии во время своего последнего визита в Россию в ноябре 2023-го. Тогда певица записала три новых трека, сообщил ее директор, музыкант Михаил Саламов.

Напомним, 1 марта Пугачева выпустила новый альбом под названием «P.S.». На это обратили внимание пользователи стриминговых сервисов. В него вошло 20 треков артистки, которые уже звучали на концертах певицы. Новых среди них нет: в сборник вошли песня «Всё хорошо» (1987 год), а также «Анестезия» (2019), «На коне» (2019) и другие, выпущенные за последние годы.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае прошлого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем