MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Развлечения «В метро опускался в 90-х». Стас Михайлов поделился впечатлениями от концерта на «Курской»

«В метро опускался в 90-х». Стас Михайлов поделился впечатлениями от концерта на «Курской»

Народный артист РФ порадовал женщин в праздник

8 Марта Стас Михайлов выступил в метро на станции «Курская»

Сегодня в метро на станции «Курская» с живым концертом выступил народный артист России Стас Михайлов. Он исполнил песни «Королева», «Всё для тебя», «Без тебя» и другие композиции о любви, а также песню, посвященную Героям России. Стас Михайлов поделился своими впечатлениями от концерта с корреспондентом MSK1.RU.

— Когда меня с моим коллективом пригласили спеть в метро и тем более в праздник, я, не раздумывая, согласился. Был рад поздравить женщин именно так, — сказал Стас Михайлов. — Я знал, что в московском метро организовываются концерты, и пошел с большим удовольствием.

По словам артиста, впечатления у него остались отличные, какие-то особенные. Была необычная атмосфера, зрители находились на расстоянии вытянутой руки, и ему понравилось столь близкое общение.

— Я чувствовал энергетику людей, видел их глаза. На «Курской» потолки очень высокие, звук разносился эффектно, оттого что акустика в метро неповторимая. Нигде такой больше нет, — заметил Михайлов. — А в метро я опускался очень давно, когда только приехал в Москву — в 90-х годах.

Уходя после выступления, артист заявил: «Вот так бы еще...» Можно сказать, что этим концертом Стас Михайлов открыл свой тур, который начнется 4 апреля в честь юбилея. 27 апреля ему исполнится 55 лет.

Ранее мы рассказывали о том, как московский транспорт поздравляет женщин с 8 Марта и как столица празднует Международный женский день.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем