перейти к публикации
44 комментария к публикации

Миронов получил спецприз, Стрелец пряталась от дождя под пиджаком. Как прошло открытие ММКФ: репортаж

Гость
21 апреля, 01:07
"... шатер для звезд" - Переходя на язык астрономии, вопрос: "Эти особи еще звезды или уже черные дыры на нашем кинонебосклоне"?
Гость
21 апреля, 11:31
Кое-кто из них когда-то имел шансы стать звездой, но очень быстро коллапсировал в карлика
Гость
21 апреля, 01:38
Какой бы международный успех имели звезды, если бы выступали в Уганде !!!!!
Гость
21 апреля, 11:27
Точно
Гость
20 апреля, 06:44
О, это так забавно - больше новостей об этом кинофестивале не будет. Потому что... Кому нужны эти фильмы ?
Гость
20 апреля, 08:39
Обмельчаоп публика на красной дорожке. Из достойных только Светлана Не моляева. Ну , а Бузова и Барановская- это просто позорище .
Гость
21 апреля, 01:20
Герои нашего племени.
Гость
21 апреля, 01:19
Какой прекрасный материал для киносценария о жизни скрепоносных патриотов. В духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
21 апреля, 01:22
А не получится ли так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
21 апреля, 01:33
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
Гость
21 апреля, 01:31
Понятно, отбор на депутатство! Ведь нынешние кинотеатральные депутаты стареют.
Гость
21 апреля, 01:36
Посмотрел и сразу вспомнил такую же знаменитость и звезду - Свету Курицыну из Иванова: «…мы стали более лучше… одеваться…»
Гость
21 апреля, 01:42
А когда начнутся зарубежные гастроли по банановым республикам?
Гость
21 апреля, 01:39
"Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами". (Л.Озеров)
Гость
21 апреля, 01:40
"Словечка в простоте не скажут, всё с ужимкой" (А. С. Грибоедов. «Горе от ума»)
Гость
21 апреля, 01:45
В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И здесь это очень чувствуется.
Гость
21 апреля, 01:43
Очень похоже на встречу выпускников ПТУ культуры.
Гость
21 апреля, 01:49
Вот теперь стало очень понятно, что такое импортозамщение.
Гость
21 апреля, 02:00
Ходят цыпочки и лапочки - словно звуки песнопений; половина мне до лампочки, остальные мне до фени. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 01:58
Страна богата такими талантами. Ох, как богата...
Гость
21 апреля, 02:16
Сделать зубы мечтал я давно: обаяние сразу удвоя, я ковбоя сыграл бы в кино, а возможно – и лошадь ковбоя. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 11:23
Невозможно без отвращения смотреть на это убожество. Нет Режиссёров, нет Актёров... И нет нарядов: впечатление как от утренника в детском саду, на который все явились в нарядах, пошитых в домашних условиях, на что фантазии, провинциального вкуса и денег хватило
Гость
21 апреля, 15:10
Сезон сочинских бздыхов.
Гость
21 апреля, 15:15
Время тянется уныло, но меняться не устало: раньше всё мерзее было, а теперь - мерзее стало. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 15:25
А ведь все только недавно дружно ругали участников «голой вечеринки» у Ивлеевой. И вот.....
Гость
21 апреля, 15:52
Какой бы успех имели участники, если бы выступали в Уганде !!!!!
Гость
21 апреля, 17:24
А соответствуе ли этот шум программе патриотического воспитания подрастающих скрепоносных патриотов?
Гость
21 апреля, 17:32
Интересно девки пляшут! А где почетные гости Мизулины, Скабеева, Симоньян и Света из Иванова? А Кадыров, Марков, Валуев, Вассерман, Красовский?
Гость
22 апреля, 08:07
А Бузова, тоже великая актриса? Какое она имеет отношение к кинофестивалю? Только засветится на красной дорожке?
Гость
23 апреля, 18:17
бузова то с каких щей актриса? не смешите
Гость
23 апреля, 18:22
ну на безрыбье и рак рыба
Гость
21 апреля, 01:08
И здесь, как всегда, без дискриминации не обошлось? А где настоящая звезда - Никита Кологривый?
Гость
22 апреля, 08:09
В тюрьме.
Гость
21 апреля, 01:14
Браво! "сын Крепыша ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик)" тоже здесь !!!!!
Гость
22 апреля, 04:05
О Боже, пир во время чумыКак они все надоели!
Гость
21 апреля, 01:23
Все очень мудро. Только такая культурная программа может обеспечить безопасность, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.
Гость
21 апреля, 15:20
А кепчонка не от того ли бомжа, который никогда в жизни не читал Достоевского?
Гость
21 апреля, 15:40
В России горе тысяч людей от половодья, а актеришкам - праздник. «А нам все равно…» Вокруг хотя полно материальности, но знают нынче все, кто не дурак: действительность загадочней реальности, а что на самом деле - полный мрак. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 15:47
"Собрал Кащей костей немало, Из года в год их собирал. Костями землю покрывал он, Чтобы устроить карнава". (Н.Сергеева)
Гость
21 апреля, 15:51
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 15:49
Сюда хорошо бы вписалась звезда ТВ Света Курицына из Иванова: «…мы стали более лучше… одеваться»
Гость
21 апреля, 01:05
Понятно, что украшение фестиваля - Ольга Бузова. А остальные-то для чего и для кого?
Гость
21 апреля, 01:17
И зачем все это? Ведь в США уже были успешно клонированы два черноногих хорька.
Гость
21 апреля, 01:20
Прекрасные поклонники творчества Шамана. Настоящие русские!