перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Театре Романа Виктюка новый директор. Она работала вместе с Константином Богомоловым

Гость
10 июня, 22:08
Репертуар в театре ВИКТЮКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВСЕ АКТЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Спасибо и Браво театру Романа ВИКТЮКА.
Гость
10 июня, 22:11
Может быть, но в целом российские театры - полный отстой.
Гость
10 июня, 22:12
Репертуар про СВО? Или современность их ващще не волнует
Гость
10 июня, 22:31
Гость
10 июня, 22:12
Репертуар про СВО? Или современность их ващще не волнует
Осмысление СВО в Российской культуре - делать вид что СВО вообще нет
Гость
10 июня, 17:15
Боятся наверно просто и ясно сказать о слиянии огороды городят
Гость
10 июня, 21:28
Может наоборот, Фигаро здесь Фигаро там, тенденция такая, один какой нибудь, и при этом научном институте вице президент, и в ведущем вузе школу возглавляет, и ещё чего нибудь, и везде получает гос денежки непонятно чем занимаясь , почетные должности, и каждый год ему почетные грамоты дают. Рациональное объяснение этому есть вообще?
Гость
10 июня, 17:18
Кто сейчас в театры то ходит? Смысла там - 0, все убого, включая артистов, декорации, и заботы о безопасности. Как насчёт системы пожаротушения, вентиляции? Любой театр проверь - 0
Гость
10 июня, 17:43
3 часа там сидишь, душно, если больше 50 кг и норм не как у лилипута, то поместиться невозможно, над здравым смыслом актеры издеваются , корчатся, потому что их театральный руководитель так видит мир в своём постмодернистской мозгу.
Гость
10 июня, 17:55
Родненький ( иноанент): « «Кинематограф не смог обезвредить имперскую матрицу, которая была заложена в рамках русской культуры» — дословно произносит Роднянский в диалоге с А. Долиным
Гость
10 июня, 17:55
Роднянский
Гость
10 июня, 17:59
В Польше, Германии, Франции театры существуют исключительно за свой счёт. Из бюджета государства-ни копейки.
Гость
10 июня, 18:10
По сути все искусство, и на полках книжных магазинов , и в кино и в театрах работает против людей и государства. Ну просто возьмите квинтэссенцию любого фильма театральной постановки выставки? О чем и для чего? И эта ситуация по всему миру, идеология такая постмодернистская, а люди искусства они просто « служат» своему идолу
Гость
10 июня, 17:07
Богомолов - верный путинец 💩
Гость
10 июня, 17:14
Слили бы эти театры и нечего огород городить: бухгалтерия, компьютерщики, десятки замов, . Этот процесс давно назрел в подвидах всех министерств. А то научное учреждение например состоит из директора, водителя, 10 замов, 20 бухгалтеров, 10 юристов, 30 компьютерщиков и 3 научных сотрудников
Гость
10 июня, 17:39
А галереи современно искусства? В каждом районе по погромному гос зданию. Кто зайдёт - уйдёт с душевной травмой. Это десятки обслуживающего персонала, коммуналка, охрана бухгалтерия и видят на стенах нечто в лучшем случае каля- маля. Пенсионерам дайте денег на проживание и помощь детям. Минимальную зарплату поднимите. Зачем души москвичек корёжить жуткими абсурдными мазилками?
Гость
10 июня, 17:48
Помещения пустые пусть снимают и за свой счёт воплощают свои идеи, государство то тут при чем? Больниц не хватает
Гость
10 июня, 17:47
Они там в театрах какие идеи до людей доносят? За что государство их содержит, отрывая от армии? Куда ни пойди - везде в театрах что нибудь безумное и анархическое
Гость
10 июня, 20:16
« Число государственных театров в России растет с каждым годом. В 2019-м их было 657, а в 2020-м — уже 669. Деньги для театров выделяются как из федерального, так и из региональных бюджетов. Распоряжается ими Минкультуры РФ.27 мар. 2023 г.» Всем хочется хорошо кушать за счёт казны, издеваясь над людьми со сцены
Гость
10 июня, 21:39
Инженеры душ человеческих. ... и все против СВО похоже? Нет? Кто нибудь публично их этих руководителей театров высказал поддержку СВо? Боятся. И Вашим и нашим. Если что, скажу как Роднянспий: уж я вредил вредил, вот доказательства, а Вы попробуйте эту матрицу имперскую поменять, народ такой