СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Подмосковье арестовали подростка, который угрожал полицейскому пистолетом, пока его друзья разрисовывали электричку: видео
В Подмосковье арестовали подростка, который угрожал полицейскому пистолетом, пока его друзья разрисовывали электричку: видео

2 июля 2024 в 12:46

По ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), Применить самое строгое наказание подростков.

2 июля 2024 в 12:49

Это групповая статья, наказать так же тех кто рисовал на стенах.

Гость
2 июля 2024 в 12:59

Вывести всю группу на полугодовой субботник: чтобы своими же руками очистили и отмыли штук 50 электричек от своего и аналогичного творчества, включая мытьё туалетов.
Ежедневные сюжеты по ТВ и у блогеров об их работе.
Вот тогда что-то начнет меняться

Гость
2 июля 2024 в 13:41

Для таких подростков сняли пособие "Слово пацана", а Кологривый, который в каждом городе куролесит и дебоши устраивает их пример и главный кумир, которого продолжают в фильмах снимать.

Гость
2 июля 2024 в 14:42

а родителям этого подростка будет какое-то наказание? воспитанием не занимаются от слова СОВСЕМ, а потом у нас такие Егоры с пистолетами вагоны портят и простым обычным нормальным людям угрожают

Гость
2 июля 2024 в 13:50

Какой он Егор, судя по лексикону и акценту это радикал из подпольного бойцовского клуба. А учитывая на каком он адреналине разговаривал, так он ещё и под запрещенными веществами был. Это уже просто полный привет, какая-то малолетка рулит охраной поезда и решает с ними, приказы отдаёт кому куда идти и что делать.

Гость
2 июля 2024 в 14:48

А можно этим малолетним бандюкам сделать пожизненный бан на поступление в любой ВУЗ нашей страны? Чтобы даже за большие деньги им запрещено было получать высшее образование? Чтобы они не смогли обучиться и потом устроиться на высокооплачиваемую престижную работу? Чтобы до конца своих дней они мучались от собственных действий в юности

Гость
2 июля 2024 в 16:29

Просто жуть! Если Власти срочно не ужесточат наказание подросткам за подобные нарушения, у нас в стране наступит хаос! И еще очень интересно, кто продвинул фильм Слово пацана?! Полная инструкция создания бандитских подростковых банд!?

Гость
3 июля 2024 в 00:44

Охранник молодец. Спокойно, по-мужски... С ракетницей который истерит, смешной.