перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Всё запущено»: москвичи ответили руководству Театра Российской армии, откуда массово ушли артисты

Гость
7 августа, 22:47
Очень хочется верить, что Белоусов разберется с двумя "царьками", которые решили, что они вне закона.
Гость
7 августа, 23:01
Не думаю, что разберется, у него заботы покруче, что ни день, то еще один генерал погоны теряет вместе с креслом, но оставлять эту ситуацию безнаказанно нельзя, а то эти "царьки" свои законы начнут распространять и вне театра, вот Авимская в депутаты от Единой России прется, а там и мечты о Думе в голове созревают, вот театр развалит и пойдет дальше свои Законы продвигать. Всем миром нужно бороться с ними и помогать обычным людям поднимать самооценку и веру в справедливость.
Гость
9 августа, 10:52
Гость
7 августа, 23:01
Не думаю, что разберется, у него заботы покруче, что ни день, то еще один генерал погоны теряет вместе с креслом, но оставлять эту ситуацию безнаказанно нельзя, а то эти "царьки" свои законы начнут распространять и вне театра, вот Авимская в депутаты от Единой России прется, а там и мечты о Думе в голове созревают, вот театр развалит и пойдет дальше свои Законы продвигать. Всем миром нужно бороться с ними и помогать обычным людям поднимать самооценку и веру в справедливость.
Увидела сегодня огромный бане на станции метро Беломорская, где Авимская приглашает жителей района проголосовать за выдвижение ее в Единую России и, что тут можно сказать семимильными шагами идет во власть. Какая уж тут правда. У кого деньги и власть, тот и пан.
Гость
9 августа, 11:00
Гость
7 августа, 23:01
Не думаю, что разберется, у него заботы покруче, что ни день, то еще один генерал погоны теряет вместе с креслом, но оставлять эту ситуацию безнаказанно нельзя, а то эти "царьки" свои законы начнут распространять и вне театра, вот Авимская в депутаты от Единой России прется, а там и мечты о Думе в голове созревают, вот театр развалит и пойдет дальше свои Законы продвигать. Всем миром нужно бороться с ними и помогать обычным людям поднимать самооценку и веру в справедливость.
Сегодня утром увидела огромный банер на ст.Метро Беломорская с лицом М.Авимской, которая приглашает жителей района проголосовать 6-7-8 сентября за выдвижение ее кандидатупы в Думу и ведь проголосуют, людям дела нет, куда она пойдет потому, что не верят в справедливость, а такие, как она в слугах народа будет чувствовать еще круче и Законы простому народу устанавливать.
Гость
7 августа, 17:43
....непонятно, почему артисты до самой смерти получают пенсии и ставки в своих театрах?... ------------------------------------------------- Нам тоже не понятно, почему власть посадила этих пенсионеров - артистов на шеи малообеспеченных и нищих граждан. А еще доплаты за - заслуженного и народного! Это уже перебор. Не в шахте работали?!
Гость
7 августа, 22:28
Речь идет об увольнении артистов театра молодых, энергичных и талантливых, а комментарии о пенсионерах, не по теме, господа...
9 августа, 12:27
Ничего себе! Можно подумать, что это происходит в ЧАСТНОЙ ЛАВОЧКЕ, а не в ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ. Огромное число людей ПОКИНУЛО МЕСТО СВОЕЙ МНОГОЛЕТНЕЙ РАБОТЫ! А руководство сообщает в средствах массовой информации о том, что это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Сразу видна многолетняя привычка манипулировать людьми. Сами люди не будут уходить, скорее всего им предложили ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ТРУДА.( это тем,кто ушел добровольно) А АРТИСТОВ УВОЛИЛИ под предлогом, что они не подошли новому главному режиссеру. При этом господин Лазарев даже не в курсе,с кем он проводил репетицию своего первого спектакля в Театре Армии. Вполне понятно, что инициатор увольнений именно Директор театра Авимская. Она воспользовалась именем известного актёра, для решения каких- то своих собственных задач. Она много пишет в соц. сетях о своих планах работы в Гос Думе. Если плоды ее работы там, будут для людей таким же негативными, как в УПРАВЛЯЕМОМ ЕЮ, театре, то нужны ли СОЦИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ такие депутаты? Обещает она вполне складно,но пока общество будоражат неоднократные скандалы вокруг её имени ( все это видно в открытых источниках) Те, кто назначил данных руководителей в Театр Российской Армии - по разным причинам в отставке. Соответствует ли новый директор занимаемой должности?
9 августа, 12:34
А Лазарев, главный режиссер, совмещает новое место работы с прежним ( продолжает служить актёром в Ленкоме) Не странно ли: гонят людей с мест,где они работали несколько десятилетий, а сами "сидят на двух стульях" каждый? Явно, "что- то не так в этом королевстве"!
Гость
12 августа, 13:44
А что в театре может быть запущено? Сцена есть? - Есть. Тряпок для костюмов не найти? - Можно в обычную одежду одеться и подгонять спектакли под наличие одежды. Остаётся только: недодаётся зарплата и плохие отношения в коллективе. Не зная что там - трудно судить. Ну может наоборот - новое начальство приструнило тех, кто портит настроение артистам. Вот и зачинщики Шерханы уволились, а за ними и их шакалы Табаки поубегали. Хотя могло быть и наоборот. Тема ещё не раскрыта...