Театровед — должности Варшавера и судьбе «Ленкома» после смены руководства
23 января 2025, 18:22
Гость
24 января, 04:11
Государственный театр, в котором появляется должность президента, на которую сам себя номинировал Варшавер, превращается в коммерческое предприятие, направленное на делание денег любой ценой ! Это уже не театр, а заведение, которое ничего общего с искусством не имеет! К сожалению, подобное уже произошло и с Большим театром.
Гость
28 января, 22:02
Говорят лицо, зеркало души. Что то не внушает мне доверие лицо нового директора Ленкома Берестова. Свою деятельность начал с ремонта кабинета. Очень странно... Может и проработает недолго,а деньги государственные уже потратил...
Гость
21 февраля, 04:52
Наконец то Певцов возвращается в театр, без Певцова и Захаровой ,театр виртуально не существует, без них я не в театре, Захарову надо вернуть.
Гость
23 января, 20:10
Варшавер свое отработал... пусть отдыхает... а вот Певцов, еще не сыграл своей лучшей роли... и не поставил свой лучший спектакль...
Гость
1 февраля, 10:17
А лет ему сколько?
Гость
2 марта, 16:40
Его лучшая роль- граф Рязанов в Юноне. Захаров его открыл как артиста и поставил туда где Певцов смог раскрыть свой талант. И даже петь стал. Вряд ли новый худрук сделает что то более существенное. Хорошо если сохранит все то лучшее что оставил после себя Марк Анатольевич.
Гость
23 января, 19:00
Вот почему власти всё время наступают на одни и те же грабли?! Есть директор, на котором театр держался 40 лет! И этот театр был одним из лучших ещё со времён СССР! Зачем его убирать? Чтобы разрушить театр? При каждом производстве, предприятии, хороший директор/организатор - это залог устойчивости и процветания предприятия. Хорошего управленца в России ещё поискать надо!!!
Гость
23 февраля, 06:58
А он действительно был хорошим управленцем?
Гость
24 января, 10:21
Один абрамчик сменяет другого, а культурка куда-то удалилась и не обещала вернуться.
Гость
23 января, 18:28
Попёрли клоуна?)
Гость
2 марта, 16:46
Ленком это Захаров. Мастер Постановщик Продюсер Художник Режиссер. Создал Легенды. И умел находить Таланты. Ни один другой даже распрекрасный режиссер не сделает Ленком таким же великим. Поэтому единственное что может сделать новый худрук- сохранить все что сделал Захаров. Если только привнести новые краски в некоторые спектакли Захарова и вернуть те которые убрал Захаров с теми актерами которых поставил Захаров. Саундетище нового худрука это все же не Ленком если только максимум пару тройку спектаклей. Хорошо еще что имя Захарова стало классикой в Кино.
Гость
23 января, 19:28
Панков — молодец, великолепные спектакли в ЦДР на Соколе ставил. Поздравляю, надеюсь на молодую кровь в Ленкоме. Братья Рассомахины там точно пригодятся.
Сейчас+12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
штиль.
747мм 55%Театровед — должности Варшавера и судьбе «Ленкома» после смены руководства