перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Юрий Лоза раскритиковал Клаву Коку и раскрыл секрет песни про бобра

1 февраля 2025, 15:30
Гость
1 февраля, 19:11
Кока то действительно полный отстой, всё хвастается своими тачками, квартирами, зачем это? Опять выложила как она шикарно отдыхает на мировых курортах..
Гость
1 февраля, 19:52
ну хорошо, отстой. Вопрос - а зачем в интервью педалировать именно тему с Клавой Кокой? "Почему вы не готовы спеть с ней?", "Но она вообще-то популярная"... "у нее есть энергетика..." и т.д. и т.п. - интервьюер начинает спорить с Лозой... зачем? Суть интервью - он вышел и высказал свое мнение. Нравится - не нравится, это его мнение (или его заблуждение). Это не тот формат статьи, где с ним надо спорить. В конце-концов можно было бы устроить своеобразные дебаты, мол Лоза против Клавы Коки, так его и назвать и там уже устроить полноценный спор. А потом уже спросить читателя, а с кем вы там согласны-то? А это, как бы, интервью..
Гость
1 февраля, 19:15
Клава вообще какая то пустышка, а её всё тащат на ТВ и тащат, такого днища по-моему ещё не было за эти 30 лет с 90х))
Гость
2 февраля, 10:00
Так-то и Лоза такая же пустышка
Гость
1 февраля, 21:13
С Клавой можно спеть песню "Девочка сегодня в баре", например.
Гость
2 февраля, 09:33
В баре то девочки и покрасивее, и поумнее будут, и ноги стройные у всех)
Гость
2 февраля, 09:58
Кому, а Лозе, лучше молчать в тряпочку. У него только гонора в переизбытке, причем на ровном месте. Лучше бы фрезеровщиком работал. Сам бросил учебу, ради музыкального училища, в которое так и не поступил, но вещает, мол, "объясните ребенку, что ему надо учить физику, что надо строить мосты". Сам то далеко не талант, чтобы кого-то критиковать. И, кстати. почему только Клавы и ко, и бобры? А что там насчет сигмабоя? Шедевр, наверное? ))))
Гость
1 февраля, 15:37
Можно только посочувствовать Лозе, что он нарвался на такого интервьюера
Гость
1 февраля, 16:43
Лучше пусть про плоскую Землю расскажет...