перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд рассмотрит иск против Аллы Пугачевой за слова про Джохара Дудаева

23 сентября 2025, 23:01
Гость
Гость
24 сентября 2025, 23:43
АБП - респект !
Гость
24 сентября 2025, 15:55
Она настоящая предатель Родины
Гость
24 сентября 2025, 16:38
Ты, наверное, предварительно в зеркало посмотрел? Тогда ошибки нет!
Гость
24 сентября 2025, 14:49
Раньше я никак не относился к Пугачевой. Теперь я ее уважаю и рад, что среди известных людей РФ, остались граждане.
Гость
24 сентября 2025, 10:13
Мизулинг нынче в моде
Гость
24 сентября 2025, 09:52
Это какой же моральный вред своими словами Пугачева принесла этому Трещеву? Как услышал , сразу в больницу попал?
Гость
24 сентября 2025, 08:58
Современные комсомольцы хотят всем рот заткнуть, жалкие. Как это чудо вообще интервью смотрел на заблокированном ютубе, уж не иноагент ли он? ))
Гость
24 сентября 2025, 09:10
Ютуб вовсе не заблокирован . Кто хочет , тот смотрит .
Гость
24 сентября 2025, 09:21
Гость
24 сентября 2025, 09:10
Ютуб вовсе не заблокирован . Кто хочет , тот смотрит .
Если Интернет проводной.
Гость
24 сентября 2025, 08:31
Алла Борисовна молодец и настоящий человек!!! Поддерживаю её!
Гость
24 сентября 2025, 15:19
Гость, Какой это человек,хабалка оскорбившая людей которые несли ей деньги.И восхваляющая душегуба Дудаева, пусть вспомнит Дубровку,Беслан,Москва улица Гурьянова и дальше,и убивающего наших ребят.
Гость
24 сентября 2025, 16:37
Гость
24 сентября 2025, 15:19
Гость, Какой это человек,хабалка оскорбившая людей которые несли ей деньги.И восхваляющая душегуба Дудаева, пусть вспомнит Дубровку,Беслан,Москва улица Гурьянова и дальше,и убивающего наших ребят.
Гость! Сгинь и не позорься! Малолетка!
Гость
24 сентября 2025, 16:46
Гость
24 сентября 2025, 16:37
Гость! Сгинь и не позорься! Малолетка!
Гость, Молодые не помнят что было,а такие как вы не хотят ничего помнить.А сгинете именно вы в своем беспамятстве .Только и одно на уме,дифирамбы петь этой хамоватой колаборационистке.
Гость
24 сентября 2025, 08:28
Любим навсегда !
Гость
24 сентября 2025, 06:52
Очень непатриотично ветерану смотреть вражеский Ютуб.
Гость
24 сентября 2025, 13:04
Интервью показали на канале НТВ.
Гость
24 сентября 2025, 14:17
Гость
24 сентября 2025, 13:04
Интервью показали на канале НТВ.
Целиком?
Гость
24 сентября 2025, 01:56
"представитель МИД Мария Захарова назвала интервью певицы" Интересно, в других странах представитель мид тоже комментирует слова певцов, актеров и прочих шоуменов?
Гость
24 сентября 2025, 09:26
Гость, МИД превратился в цыганский балаган, в цирк с лошадьми
Гость
24 сентября 2025, 01:11
как уже иск?? так быстро. счетчик просмотров это намек на те самые 87,28 % на выборах. тут явно что-то не вяжется-))
Гость
24 сентября 2025, 14:47
их теперь в лучшем случае 15%, ))) иных уж нет а те далече...
Гость
23 сентября 2025, 23:05
Не все слова и мнения заслуживают судебного разбирательства.
Гость
23 сентября 2025, 23:04
Интересно, как суд разберёт этот случай.
Гость
24 сентября 2025, 07:17
Похоже аналогично - "Иск отклонили, в суд активист не явился".
Гость
23 сентября 2025, 23:02
Пугачёва в интервью высказывается свободно, неудивительно, что кто-то может не согласиться.
Гость
24 сентября 2025, 06:18
Она всю жизнь всегда высказывалась свободно. При любой власти.
Гость
24 сентября 2025, 07:53
Гость
24 сентября 2025, 06:18
Она всю жизнь всегда высказывалась свободно. При любой власти.
Главу компартии Болгарии вообще по молодости послала за непристойное предложение. После этого стала не выездной из СССР.
Гость
24 сентября 2025, 17:04
Гость
24 сентября 2025, 06:18
Она всю жизнь всегда высказывалась свободно. При любой власти.
смишно, пивичка и при любой власти высказывалась свободно. что вы тут рассказываете об этом иноагенте? она ужасна, и при ссср и сейчас, по прошествии лет видно ее нутро.
Гость