перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вдову артиста Баталова похоронили на Преображенском кладбище в Москве

6 февраля 2026, 12:55
Гость
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 16:54
Интересно,а много ли людей в 90лет хорошо видят???
Гость
6 февраля, 20:43
Если вовремя катаракту убрать и хрусталик заменить, то вполне можно видеть и в 90. Не как орел конечно, но и не как крот. Мой дед такой был, до 94 нормально видел, только читал в очках.
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 16:50
Сперва писали что МАРИЯ единственная дочь и вдруг откуда то взялась старшая сестра которая будет помогать МАРИИ...
Гость
6 февраля, 20:01
У Баталова есть старшая дочь, от другой жены. Очень достойная женщина.
Гость
6 февраля, 16:14
🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 14:04
Какая долгая жизнь у нее была!
Гость
6 февраля, 13:41
"Ранее писали, что организацию похорон взял на себя давний друг семьи, режиссер Никита Михалков. Однако юрист Баталовых это опровергла." Друзья познаются в бэдэ. Но это явно не тот случай.
Гость
6 февраля, 13:27
А почему похороны в Москве стали непозволительной роскошью?
Гость
6 февраля, 15:26
Гость, Везде похороны непозволительная роскошь.
Гость
6 февраля, 16:58
Гость
6 февраля, 15:26
Гость, Везде похороны непозволительная роскошь.
Я в курсе. А почему? Какие такие великие "услуги" оказывают покойнику? Рытьё могилы стоит 70 или 80 тысяч рублей в Москве, не каждый дипломированный специалист такую сумму в месяц получает.
Гость
6 февраля, 19:50
Гость
6 февраля, 16:58
Я в курсе. А почему? Какие такие великие "услуги" оказывают покойнику? Рытьё могилы стоит 70 или 80 тысяч рублей в Москве, не каждый дипломированный специалист такую сумму в месяц получает.
Могилу вырыть это мини-эскаватору дважды ковшом махнуть. Но московские кладбища очень тесные и оградами заставленные, потому и приходится только лопатой. Пользующийся постоянным спросом ручной труд всегда высоко оплачивался. А уж если ограду снимать и уже имеющийся памятник демонтировать, то смело умножайте те же 80 тысяч на три, а то и на четыре.
Гость
6 февраля, 12:59
Сочувствую семье. Такие истории напоминают о ценности каждого момента с близкими.
Гость
6 февраля, 12:55
Как жаль, что такие светлые люди уходят. Здоровья и сил Марии.
Гость
6 февраля, 12:55
Светлая память Гитане Аркадьевне. Она была настоящей хранительницей домашнего очага.
Гость