перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прощание с телеведущим Алексеем Пимановым началось на Троекуровском кладбище

27 апреля 2026, 12:16
Гость
Гость
28 апреля, 14:53
Классный документалист и порядочный человек мир праху
Гость
27 апреля, 19:07
Что-то не пришли его бывшие жёны проводить в последний путь.... видимо плохо по жизни общались (((((☹️ Покойся с миром!🙏
Гость
27 апреля, 17:11
В диванных войсках потеря так сказать.
Гость
27 апреля, 16:02
надоел.
Гость
27 апреля, 15:35
А он что такой выдающийся деятель? Что он сделал для людей, не для той элиты, которая пришла к нему на прощание, а для простых людей он что сделал? Для страны он что сделал?
Гость
27 апреля, 16:22
Ничего! Он же бывший сенатор от Тувы , а это вотчина бывшего МО и МЧС.
Гость
28 апреля, 11:56
На прощание пришли очень много простых людей, которым он помог. Не знаете- лучше не пишите.
Гость
27 апреля, 14:38
Люди! Проверяйтесь...Даже если чувствуете себя хорошо!
Гость
27 апреля, 14:30
Очень ,очень жаль, светлая память. Уходят лучшие
Гость
27 апреля, 14:16
Хороший был человек, обеспеченный, известный, но не дожил до 65 лет. А сколько ещё хороших людей, небогатых и бедных, неизвестных и у которых шансов дожить до пенсии ещё меньше. Сейчас люди, вообще, мрут как мухи. Посмотрите на кладбища рядом с Москвой, территории увеличиваются на сотни гектаров за год.
Гость
27 апреля, 20:34
На самом деле ,даже до пенсии недожил, миллионы россиян не доживут,но некоторые "деятели в думе" хотят ещё повысить до 70,идиотизм процветает.
Гость
27 апреля, 13:08
Последнюю запись "Ч и З" показали, там было уже видно, что А. Пиманову плохо, ему как-будто было тяжело говорить, он не проговаривал слова, был отёкший! Мои соболезнования его близким! Спасибо, что работал для зрителей!🌹🌹
Гость
27 апреля, 14:34
Тоже заметила, что окончания фраз совсем еле произносил....уже тогда можно было почувствовать неладное...
Гость
27 апреля, 16:24
Гость
27 апреля, 14:34
Тоже заметила, что окончания фраз совсем еле произносил....уже тогда можно было почувствовать неладное...
Много пил наверное , симтомы подходт.
Гость
27 апреля, 16:26
Ваши симтомы храктериуют пьющего человека. Зачем его хаите.?
Гость
27 апреля, 13:03
Самый добрый из всех знаменитых на сегодня, это Якубович!
Гость
27 апреля, 14:19
Добрая память человеку, который помогал осветить проблему долевого квартирного рейдерства, десятилетиями нерешаемая ГосДумой.Последняя передача посвящена этой теме. Спасибо, Алексей! Скорбим!!
Гость
27 апреля, 17:36
Гость
27 апреля, 14:19
Добрая память человеку, который помогал осветить проблему долевого квартирного рейдерства, десятилетиями нерешаемая ГосДумой.Последняя передача посвящена этой теме. Спасибо, Алексей! Скорбим!!
ну что?решил он эту проблему?Имитация бурной деятельности это называется.
Гость
28 апреля, 12:00
Гость
27 апреля, 17:36
ну что?решил он эту проблему?Имитация бурной деятельности это называется.
Решил, и помог. Рейдеров пачками сажают, суды отказывают во вселении. Кураторов, лоббирующих этот бизнес квартирного рейдерства знает вся страна, их бизнес рушится.
Гость
27 апреля, 12:50
До свидания..., ЧЕЛОВЕК!!! Алексей Пиманов был "старцем" в миру, наши культурным кодом, понимающим и несущим честность, нравственность и совесть. Очень, очень больно с уходом такой ЛИЧНОСТИ... Скорбь и слезы...
Гость
27 апреля, 13:16
На ТВ его оценили, а в обществе в народе, к подобным ему, относятся негативно и нет таких акаций. Вывод: такому человеку хорошо попасть в своё место, иначе отношение совсем противоположное, то ли люди такие двуличные и благодаря возможно какому то одному человеку, который его оценил, поверили в это все.
Гость
27 апреля, 12:36
Плохо как то сказал о Неумывакине и этим себя девальвировал, так что никакой уникальности.
Гость
27 апреля, 12:30
Замены не будет уникальному человеку! Скорбим искренне!
Гость