Татьяна Васильева пробилась из бедности и обеспечивает семью
29 мая 2026, 03:00
Гость
29 мая, 15:11
Как в той басне про стрекозу... Всё "пропела" и с кем только не прогуляла, а сейчас жалуется...
Гость
29 мая, 12:27
"— Папа так и ушел в недоумении вообще, чем я занимаюсь в этой жизни, — рассказывала Васильева."
Григория Абрамовича Ицыковича очень можно понять. В недоумении до сих пор не только он.
Гость
29 мая, 11:39
"Кроме того, артистка признавалась, что изменяла мужу с режиссером Валентином Плучеком — ради карьеры."
"Особые люди" во всём особые, "любовь" у них всегда с интересом. То, что шышыастики называют work-life balance, у них выглядит идеально и проходит под девизом "да здравствует не теряйся".
Гость
29 мая, 11:32
"Потом актриса влюбилась в другого — артиста Георгия Мартиросяна."
И так 2458 раз. Плучек, Державин, Садальский, Сафронов, далее - везде.
Гость
29 мая, 11:20
"— Это была даже не нужда, а настоящая бедность. Я колбасу попробовала первый раз, когда уже училась в Москве в институте,"
Где-то про пресловутую "колбасу" я уже слышал. Конечно, в Ленинграде колбасы не было, откуда ей взяться на берегах Невы, где может быть родились Вы или гуляли, мой читатель. Страсти по колбасе не утихают.
Гость
29 мая, 10:54
"«Это была настоящая бедность»: из какого ада выбралась актриса Татьяна Васильева"
Ба, очередная наирукопожатнейшая тоталитаризмом умученная страдалица мадам Ицыкович! Никогда такого не было, и вот опять (с).
Гость
29 мая, 09:21
причитания жили плохо. так многие жили . А как сейчас все молчат.
Гость
29 мая, 03:57
На самом деле её искренне жаль. На старости лет вынуждена работать, чтобы обеспечивать своих непутёвых детей и внуков. Также надо отметить, что она высказалась положительно за применение физических воздействий в отношении детей, ну и то, что давала, кому надо, чтобы состояться в этой профессии, в которую нормальный и уважающий себя человек никогда не пойдёт. Хорошие деньги можно заработать и другими способами.
Что за бред? Не хочет - пусть не обеспечивает. Её ж не решением суда обязали.
Гость
29 мая, 11:04
А какие дети и внуки от неё могли получиться, если она перепробовала весь Театр Сатиры и не только его? От осины не растут апельсины. Обидеться можно исключительно и только на себя.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев