Присоединяюсь к этим подписям. И рядом мои соседи тоже. Это ул. 2-я Вольская дома 5,7,3
Гость
5 часов
В Некрасовке и Люберцах происходит настоящая экологическая катастрофа из-за выбросов мусоросжигательного завода №4, Люберецких очистных сооружений и других предприятий этого района. На все жалобы в инстанции чиновники дают пустые отписки и ничего не делают для решения проблемы. В последнее время ситуация с качеством воздуха особенно обострилась, отравляющие запахи проникают в квартиру даже при закрытых окнах, появляется кашель, головная боль. Интересно, как будут реагировать на обращение жителей городская администрация.
Гость
5 часов
Если проверяющим ничем не пахнет, они могут сделать смывы с давно не мытых окон по районам. Первых этажей, что бы жильцов не беспокоить. Они очень удивятся составу липкого налёта на этих окнах. Про все Люберцы не скажу, но есть райончик, где запах ещё и осязаем.
Гость
5 часов
Обращались к мэру Собянину? И ответа не получили. Мы (ветераны) обращались в мэру города, президенту страны, депутату гос.думы и Москвы нашего района (все Единая Россия) - десятки раз на безопасность для граждан, в частности детей. Столько лет и тишина. Никто не слышит (и не желает) простых людей. У них свои серьезные дела, бизнес, репутации, рейтинги и прочее.
Гость
1 час
Вот по этому я голосую против (ЕР). Всё, что окружают меня, бездействуют. А лозунги у них хорошие........................................
Гость
2 часа
Просто уничтожают население. Хотя со всех приемников кричат, что повышают продолжительность жизни и поднимают демографию!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
760мм 83%«Накипело и вырвалось». Жители Некрасовки и Люберец сдали почти 9 тысяч подписей с жалобами на зловония и создали их календарь