если уж открытый канализационный слив на пляжи не пугал, то нефть и подавно не оттолкнет, даже приплачивать будут.
Гость
24 декабря, 15:51
Власти вообще не шевелятся. Что-то делают своим ограниченным ресурсом только волонтеры, в это малая капля в этой экологической катастрофе. Силами волонтеров не превратить эту нефтяную лужу в когда то чистое Черное море.
Гость
23 часа
Самое забавное, что Бастрыкин открыл уголовное дело по факту бездействия, а режим ЧС вводить не собираются, причём эта «инициатива» идёт с самого верха.
Гость
23 часа
РБК передаёт вчера, мешков нет, в какие то сопливые грузят, а потом
вывозить нечем, техники нет, лежат всю ночь, снова мазут вытекает!
Гость
23 часа
Тому кто это натворил, ничего не будет.. И дальше будет набивать баблом свои безразмерные карманы..
Гость
20 часов
Один вопрос и загадка - известны имена капитанов и т. д., а имена владельцев танкеров так и неизвестны!? Их называют просто в СМИ «владельцы», которые взяли сами инициативу - «поднять и утилизировать танкеры». Глава государства уже дал объяснение, что у капитаны судов - сами нарушили правило и не ушли в укрытие.
Гость
19 часов
Капитаны - лица подчиненные , выполняющие приказы .
Гость
24 декабря, 15:13
необходимо перестать перевозить нефть по морю
Гость
17 часов
Санкции ИМ на пользу.
Гость
17 часов
Так чей, вы говорите, Крым?
Гость
17 часов
Как похорошели Черное море и Крым после освобождения и возвращения в родную гавань!
Гость
19 часов
народец у нас ко всему привычный - и это проглотят
Гость
5 часов
Его правление оставило чёрный след на нашей земле.
Гость
24 декабря, 13:25
как теперь называть то отдых в крыму это так непатриотично возить танкера у турецкого у берега непатриотично
Гость
24 декабря, 13:26
примерные обьянения учителя по истории синопа и синопей нахимова переиграли туреки русо туристы
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
759мм 88%Отдых на Черном море — всё? Разбираемся, что будет с курортами Краснодарского края после разлива мазута