перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как частичная мобилизация повлияла на экономику России

30 сентября 2022, 09:30
Гость
1 октября 2022, 23:20
Что могут создать люди, которые 30 лет разрушали экономику? НИЧЕГО. разрушили все, каминь на камне не оставили. А сейчас бьют молотком по пустой бочке и ждут, что из неё потечёт вино.
3 октября 2022, 10:10
Как верно отражена вам украинское положение дел. И этим же самым сейчас занято правительство евро.союза В России сейчас все с точностью до наоборот сво и мобилизация, послужили сигналом для лентяев и мошенников о том что страна больше не потерпит этих "блох на своем теле". Парни ушедшие по мобилизации, уде имевшие работу сохранят свои места, сбежавшую субстанцию легко заменят люди состоящие на учете в службах занятости и выпускники вузов..А экономика страны сейчас уже выигрывает потому что деньги на сво на закупку вооружения и восстановление разрушенных городов тратятся на территории нашей страны и на людей проживающих в России, а не за границей и не уходит в офшоры ..так или иначе энергоресурсы, удобрения и пшеница подскочившая в цене продается нами пусть и чуть меньше по количеству но по неимоверно высокой цене..и тенденция увеличения продаж этого всего тол ко увеличивается. И самое главное, деньги в нашей стране ушедшей от доллара и евро можно печатать в соответствии с золотым запасом, а не по указке всемирного банка к тому же рубль сейчас торгуется и принят к расчету во всем мире на уровне с этими европейскими и американскими бумажками..Так о чем идет речь...и о каком крахе экономики пишет афтар...?
3 октября 2022, 12:28
К стати "бочка полна " и вино течет уже российского розлива , а не заграничный порошковый обрат ..В России как раз все становится на свои места.И конечно у той части населеия (слава Богу не очень большой) привыкшей жить перепродажей западного го...а и пропаганлировавших щападный образ жизни эти факты вызывают злобу и оторопь ..ведь все европейское оказалось мифом ..и жизненные ценности и вся их производственная мощь которые "накрылись медным тазом" которые достигались всего то навсего .от стимости Русского газа, нефти и древесины ..вот смех то..сейчас все их ценности заключаются в одном, как бы не мыться часто, и не греется по дольше зимой, лишь бы Россия поняла как им плохо без нашего газа .
Гость
1 октября 2022, 23:51
Тоже мне новость я об этом еще полгода назад говорил
3 октября 2022, 12:13
Это вы говорили о Европе или об Украине? В России же ситуация совсем другая, просто некоторые люди решили что их самые черные мысли могут сбываться, а самые смелые и реальные нет..Но слава Богу сьюбываются те которые закономерны для сложившейся ситуации ..а те кто мнит себя новыми вангами..нужно вспомнить то что все ее пророчества тупо подгонялись под уже совершившиеся свершившиеся события ..
Гость
30 сентября 2022, 11:29
Вот по этой-то причине, я не могу понять, почему работники банков попали под, так называемую, бронь? Ничего не производят - это раз. Кредиты кому сейчас впаривать - это два? Пусть свои узкие пинджаки и штанишки сменят на форму военную или спецуху(робу) Всё больше пользы принесут отечеству.