перейти к публикации
42 комментария к публикации

Составили список самых низких зарплат в Москве для образованных людей

14 мая 2023, 21:00
Гость
Гость
19 января 2024, 10:08
Это её зарплаты в москве, это зарплаты в подмосковье, поэтому в москву все и пруться
Гость
4 сентября 2023, 18:03
В некоторых, в том числе уважаемых, гуманитарных вузах у преподавателей зарплаты ниже 30 000. В том числе с учёной степенью. На аналогичных должностях в технических вузах зарплата больше в разы.
Гость
4 сентября 2023, 14:29
Главное, чтобы средняя температура по больнице не росла...
Гость
3 сентября 2023, 06:42
Засирают планету некомпетентные руководители, которые желают обоготиться за счёт того что люди не дополучают
Гость
3 сентября 2023, 06:37
Переезжайте в регионы там зп 35 руб. В месяц и живите радуйтесь
Гость
2 сентября 2023, 16:30
Это ошибочное мнение, что у москвичей большие зарплаты. Зарплаты есть 20тыс., и даже 11т уборщица в детском клубе. Зарплаты очень низкие в основном. А вот цены в Москве занебесные. Вот и думай, как существовать на такие зарплаты. А вот депутаты, действительно, жируют. Непонятно - за что получают огромные зарплаты. Работать они должны за минимальную оплату в стране. А тем, кто по настоящему приносят стране пользу, можно бы хорошие премии выплачивать.
Гость
7 ноября 2023, 08:32
как будто в других городах цены адекватней некуда?)
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 22:14
Не важно сколько у тебя высших образований! Главное стать депутатом Госдумы! От какой партии тоже не важно!!!
Гость
7 ноября 2023, 08:32
и как ж им стать?
Гость
4 февраля 2024, 13:22
Гость
7 ноября 2023, 08:32
и как ж им стать?
Нужно иметь депутатский ген
Гость
14 декабря 2024, 19:58
* Госдуры
Гость
16 мая 2023, 14:51
Нет слов ! Инженерам 20.000 а учителю 35.000 , это что за безумие ? Разогнать армию чиновников дормоедов, средняя по региону 65.000 ? Ниже этого названным категориям граждан платить преступно ! Пишите письма прокурорам региона и приложите квиток по зарплате
Гость
15 мая 2023, 21:21
Самое главное депутаты про себя любимых не забывают!
Гость
15 мая 2023, 21:01
Каждому зарплата по уму и умениям. Если не хватает мозгов устроиться и развиваться на нормальной работе, нечего винить всех вокруг)) Уж лучше сделайте то самое решение, которое уже не один год крутится у вас в голове, и не засоряйте планету.
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 22:20
Самая умная и умелая это 86-летняя Терешкова в Госдуме, предложившая повысить пенсионный возраст!! Выбрось мусор из своей башки, умник!!!
Гость
27 октября 2023, 20:54
А кто будет работать уборщицами, медсёстрами, санитарками, лаборантами? Это что, они виноваты, что у них маленькая зарплата? А может, виноваты те, кто им такую зарплату назначил? Если никто не будет работать медсёстрами, то вы сами себе в больнице будете уколы делать и анализы брать?😠 И если никто не будет делать уборку вокруг, то вы зарастёте в дерьме, как Париж этим летом и начнётся какая-нибудь эпидемия или нашествие крыс!
Гость
15 мая 2023, 20:12
В военкомате зарплата 12000,,а в таможне 20000 и это с двумя высшеми
Гость
5 сентября 2023, 06:12
В военкомате и таможне не за зарплату работают.
Гость
15 мая 2023, 17:43
В Москве минималка 24 тыс. Откуда зарплаты 10-15-20 тыс руб.?
Гость
17 мая 2023, 21:16
Налоговая смотрит только на соблюдение федерального лимита - 18-19 т.р., если вдруг работодателю укажут, даст премию разовую 5 т.р., с него не убудет
Гость
15 мая 2023, 15:29
Низкие зарплаты - один из способов порабощения.
Гость
15 мая 2023, 15:28
Зарплаты в РФ вообще в большинстве своем мизерные. так власти регулируют численность населения - уменьшают размножение путем уменьшения кормовой базы. Новый мировой порядок предусматривает сильную депопуляцию.
Гость
15 мая 2023, 16:43
Порядок мировой, а мизерные зарплаты только в России и странах третьего мира. Что-то не сходится
Гость
15 мая 2023, 14:32
Я врач из мытищигской гор больницы. По поводу бюджетных затрат на медицину,у нас эксглавврач украл более миллиарда и преспокойно живет и работает в тверской обл. Также глпвврачем и ворует. Как с гуся вода. Остается надеяться на божий суд))
Гость
15 мая 2023, 12:59
Видел объявление сварщик в НИИ 19000 это что зарплата?
Гость
15 мая 2023, 13:28
прекрасно, 13000 коммуналка за двушку в подмосковье, 3200 проезд прям по миниуму = метро + электричка, остается 2800 - можно прям много чего себе позволить: и телефон/интернет оплатить, и лекарства купить, а гречки сколько купить можно!
Гость
15 мая 2023, 12:39
Мой муж работает в Бауманке, инженер. Оклад 24000₽, чистыми на руки 19000₽ с копейками. Высшее образование, до смешного!
Гость
16 мая 2023, 09:49
Сорри, но это ваш выбор
Гость
31 августа 2023, 22:22
Значит такой инженер, раз там сидит. Не котируется на рынке труда
Гость
1 ноября 2023, 18:57
Гость
31 августа 2023, 22:22
Значит такой инженер, раз там сидит. Не котируется на рынке труда
Не Вам судить. Кстати, может внедрёнными патентами похвастаетесь?
266147685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 12:05
И это при огромных бюджетных затратах на ту же медицину. Да и МЧС не голодает. Тогда вопрос: где деньги, которые должны платить специалистам как нормальную зарплату? По начальству разошлись? Тогда пусть начальство за эти деньги само и работает.
Гость
22 мая 2023, 10:28
В МЧС не голодает только руководство. Средняя зарплата специалиста до 30 тыс. рублей. Чуть больше у пожарных и спасателей, но все равно несопрставимо с рисками той работы, которую они выполняют.
Гость
5 апреля 2024, 18:48
Гость
22 мая 2023, 10:28
В МЧС не голодает только руководство. Средняя зарплата специалиста до 30 тыс. рублей. Чуть больше у пожарных и спасателей, но все равно несопрставимо с рисками той работы, которую они выполняют.
в МЧС от 60к на руки зп, без премий квартальных, звание лейтенант, это при ВО и служба в армии
Гость
15 мая 2023, 06:56
Это даже не рабство - рабу хотя бы жрать давали и кров, а за такие деньги ни того ни другого в столице.
Гость
15 мая 2023, 03:31
Самые низкие зарплаты в Москве - в бывшем ведомстве Мишустина, налоговой. Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад там реально были ставки для специалистов с зарплатой в 1 МРОТ в месяц при полной занятости.
Гость
14 мая 2023, 22:52
Либо специализация не та, либо срочно на прием к психиатру! Начинающий инженер около 250! Ха-ха, не переработайся на двух работах, а то уже пургу гонишь!
Гость
14 мая 2023, 22:26
Меня вот очень возмущает, что я, работая врачом на 2 работах, неся юридическую ответвенность за жизни людей, получаю порядка 110 тыс - столько же получает администратор цветочного бутика. А, к примеру, тот или иной менеджер среднего звена - около 250.
Гость
14 мая 2023, 23:00
На двух это как, по совместительству по 4 часа ? Это не худший вариант , совсем не худший. За 50 р. часов по 10 в день. Ну на вторую работу при таком раскладе явно времени не хватит !
Гость
14 мая 2023, 23:06
А говорят там 90 или 150 тыс руб ну да не всем так
Гость
27 июля 2025, 12:28
Откуда 250 менеджер, проснитесь, я с в.о. и с разг.англ, еле еле на 130 нашел. И это в 2025 году.
Гость
14 мая 2023, 22:00
Тут москвичи работу найти не могут, а вы пишите что иногородние едут на заработки…
Гость