Это санкции, которые теперь лет через пятьдесят снимут. А у власти ду раки. И самый главный ду рак, чью фамилию фильтры не пропускают.
Скоро будет и 12 и 16 пакет санкций экономических +
ФИНЛЯНДИЯ уже выделила Киеву 18 пакет военной помощи...
Гость
12 октября 2023, 06:29
это делается просто всю банду силуановых инабибулиной на лесо повал тогда это будет эфективней для рубля
Гость
12 октября 2023, 04:37
Ставим гарантом ничего не страшно,что так что этак всё равно обворует и будет мягким голоском напевать что у нас всё хорошо прорыв на толчке,один х... скоро в рай
Показали,что у Хамаса вооружениеСША,отправленное на Украину.
Гость
11 октября 2023, 19:47
Хороший эксперт - профессор экономики Катасонов. Слушайте, вникайте
Гость
11 октября 2023, 19:45
Диверсанты то, вот под носом, в Центробанке окопались. Вместо того, чтобы укреплять национальную валюту, они её ослабляют. И куда правительство смотрит!!!
Алегархи, дружки голошь радуются все наворованое у народа увеличивается в разы,с каждым днем.
Гость
11 октября 2023, 19:11
Учи русский
Гость
10 октября 2023, 21:44
Будут выборы, валюта упадет, думаю даже значительно, но совсем ненадолго.
Гость
11 октября 2023, 20:11
И это не точно..
Гость
10 октября 2023, 12:50
Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях».
То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада
Гость
10 октября 2023, 15:22
Ну да, это не по нашему заботиться о психическом здоровье людей! Это там на загнивающем западе думают о всякой фигне!
Гость
15 октября 2023, 10:05
Бот, а в Курской и Брянской областях висят такие объявления? Конечно нет. Там вообще всем на людей .. Поживёшь под бам беж ка ми, узнаешь, что такое фейерверки.
Гость
10 октября 2023, 12:50
❗️В полиции Израиля заявляют, что в страну проникли 200-300 боевиков ХАМАС, еще десятки скрываются на израильской территории
300 человек в лаптях на мопедах захватили уже больше территорий, чем украинцы за 4 месяца контрнаступа, при поддержке всего Запада и вливаний в 300 млрд $.
Гость
10 октября 2023, 12:48
Кто это такой Хестонов? У вас нормальные эксперты есть? Например Глазьев?
Дугин же предложил перейти на подножный корм, это скрепно.
Мантуров тоже недавно предложил россиянам менять менталитет и переходить на мясо из мух..
Гость
10 октября 2023, 09:07
На пенсию ну очень много валюты можно купить 🤦♀️ запастись макаронами и тушёнкой, а если не то и не другое не употребляю в пищу то какие ещё советы будут?? Эксперты блин фиговый.
Гость
10 октября 2023, 10:56
Рис долго хранится.
У овощных консервов в банках тоже длительный срок хранения.
Иногда можно с хорошей скидкой купить итальянские консервированные томаты — они не очень популярны у нас и загружают полки в магазинах, поэтому скидку могут делать большую даже на товар с большим оставшимся сроком хранения
(их лучше термически обрабатывать для употребления)
Гость
10 октября 2023, 12:42
Гость
10 октября 2023, 10:56
Рис долго хранится.
У овощных консервов в банках тоже длительный срок хранения.
Иногда можно с хорошей скидкой купить итальянские консервированные томаты — они не очень популярны у нас и загружают полки в магазинах, поэтому скидку могут делать большую даже на товар с большим оставшимся сроком хранения
(их лучше термически обрабатывать для употребления)
Главное сильно не увлекайтесь, а то перекрытия могут не выдержать.
Гость
12 октября 2023, 06:59
Надо просто запастись терпением, отнестись с пониманием... ээээ...время сейчас такое....бэээ....ммм....
Достижения
Свой среди своих