перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара

10 октября 2023, 09:00
Гость
274455996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 01:23
Вот пусть сам и запасается!
Гость
12 октября 2023, 20:17
Запасаемся как в СССР: соль, спички, мыло, керосин, пшено, горох, сухари, гречка, манка, консервированная рыба, сахар, мука, сигареты, водка, лекарства. Скоро могут ввести и продовольственные карточки.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 20:45
И в подвале 2 тонны картошки + 500 л воды и САЙГА для жены от зомби-146%..
Гость
12 октября 2023, 07:48
Нефть растёт доллар растёт прибыль растёт рад за вас
Гость
12 октября 2023, 07:44
Власти делают это умышленно
Гость
15 октября 2023, 10:01
Это санкции, которые теперь лет через пятьдесят снимут. А у власти ду раки. И самый главный ду рак, чью фамилию фильтры не пропускают.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 20:43
Гость
15 октября 2023, 10:01
Это санкции, которые теперь лет через пятьдесят снимут. А у власти ду раки. И самый главный ду рак, чью фамилию фильтры не пропускают.
Скоро будет и 12 и 16 пакет санкций экономических + ФИНЛЯНДИЯ уже выделила Киеву 18 пакет военной помощи...
Гость
12 октября 2023, 06:29
это делается просто всю банду силуановых инабибулиной на лесо повал тогда это будет эфективней для рубля
Гость
12 октября 2023, 04:37
Ставим гарантом ничего не страшно,что так что этак всё равно обворует и будет мягким голоском напевать что у нас всё хорошо прорыв на толчке,один х... скоро в рай
280317083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 20:19
Показали,что у Хамаса вооружениеСША,отправленное на Украину.
Гость
11 октября 2023, 19:47
Хороший эксперт - профессор экономики Катасонов. Слушайте, вникайте
Гость
11 октября 2023, 19:45
Диверсанты то, вот под носом, в Центробанке окопались. Вместо того, чтобы укреплять национальную валюту, они её ослабляют. И куда правительство смотрит!!!
279400037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:12
В каких лаптях? Нормально все у них с экипировкой и вооружением. Украинцы и во сне такого не видели.
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 09:20
Спасибо деду за победу
Гость
12 октября 2023, 20:11
Спасибо деду за победу, и теперь все в России в нищете.
Гость
11 октября 2023, 08:32
При чем тут доллар? Как же надоели наши "экономисты" и "эксперты" - безграмотные больны.
Гость
11 октября 2023, 07:36
Соль, сахар свечки, папиросы, спички- пожалуй все.
Гость
11 октября 2023, 07:29
Алегархи, дружки голошь радуются все наворованое у народа увеличивается в разы,с каждым днем.
Гость
11 октября 2023, 19:11
Учи русский
Гость
10 октября 2023, 21:44
Будут выборы, валюта упадет, думаю даже значительно, но совсем ненадолго.
Гость
11 октября 2023, 20:11
И это не точно..
Гость
10 октября 2023, 12:50
Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях». То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада
Гость
10 октября 2023, 15:22
Ну да, это не по нашему заботиться о психическом здоровье людей! Это там на загнивающем западе думают о всякой фигне!
Гость
15 октября 2023, 10:05
Бот, а в Курской и Брянской областях висят такие объявления? Конечно нет. Там вообще всем на людей .. Поживёшь под бам беж ка ми, узнаешь, что такое фейерверки.
Гость
10 октября 2023, 12:50
❗️В полиции Израиля заявляют, что в страну проникли 200-300 боевиков ХАМАС, еще десятки скрываются на израильской территории 300 человек в лаптях на мопедах захватили уже больше территорий, чем украинцы за 4 месяца контрнаступа, при поддержке всего Запада и вливаний в 300 млрд $.
Гость
10 октября 2023, 12:48
Кто это такой Хестонов? У вас нормальные эксперты есть? Например Глазьев?
279574748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:02
Это уже гойда, или еще не совсем?)
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:46
Не доллар растёт, а рубль падает.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 20:38
607 день СВО и Доллар по 94,72 == 16% россиян выживают на 19-27 тыс руб/мес - нищета..
Гость
10 октября 2023, 10:01
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.
Гость
10 октября 2023, 09:52
Отличный совет. Так и поступлю. А что там дальше по плану - спичками запасаться? Керосином? Бинтами? Двух курочек и козу в квартире завести?
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:47
Дугин же предложил перейти на подножный корм, это скрепно.
Гость
10 октября 2023, 12:49
10 октября 2023, 10:47
Дугин же предложил перейти на подножный корм, это скрепно.
Читай внимательно Дугина, как он таких как ты врагами России обозначает
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 20:34
10 октября 2023, 10:47
Дугин же предложил перейти на подножный корм, это скрепно.
Мантуров тоже недавно предложил россиянам менять менталитет и переходить на мясо из мух..
Гость
10 октября 2023, 09:07
На пенсию ну очень много валюты можно купить 🤦‍♀️ запастись макаронами и тушёнкой, а если не то и не другое не употребляю в пищу то какие ещё советы будут?? Эксперты блин фиговый.
Гость
10 октября 2023, 10:56
Рис долго хранится. У овощных консервов в банках тоже длительный срок хранения. Иногда можно с хорошей скидкой купить итальянские консервированные томаты — они не очень популярны у нас и загружают полки в магазинах, поэтому скидку могут делать большую даже на товар с большим оставшимся сроком хранения (их лучше термически обрабатывать для употребления)
Гость
10 октября 2023, 12:42
Гость
10 октября 2023, 10:56
Рис долго хранится. У овощных консервов в банках тоже длительный срок хранения. Иногда можно с хорошей скидкой купить итальянские консервированные томаты — они не очень популярны у нас и загружают полки в магазинах, поэтому скидку могут делать большую даже на товар с большим оставшимся сроком хранения (их лучше термически обрабатывать для употребления)
Главное сильно не увлекайтесь, а то перекрытия могут не выдержать.
Гость
12 октября 2023, 06:59
Надо просто запастись терпением, отнестись с пониманием... ээээ...время сейчас такое....бэээ....ммм....
Гость