перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почему хлеб подорожал до 160 рублей, если пшеница подешевела

4 апреля 2025, 07:30
Гость
Гость
4 апреля 2025, 15:20
Хлеба нет давно. Есть некие изделия с названием "хлеб". В последнее время такого вкуса и консистенции, что, подозреваю, без опарышей черной львинки дело не обошлось.
Гость
4 апреля 2025, 16:07
"без опарышей черной львинки дело не обошлось." — Ой, что деется! Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи! — Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи. (с) В.С. Высоцкий "О слухах"
Гость
4 апреля 2025, 11:54
Требую возврата СССР. Чтобы хлеб по 13 копеек и пятая графа в анкете.
Гость
4 апреля 2025, 12:17
Интересно, а минусующий абраша против батона по 13 копеек или против пятого пункта?
Гость
4 апреля 2025, 12:17
Непонятно зачем вообще "национальность" убрали из паспорта . Вернее , понятно зачем .
Гость
4 апреля 2025, 12:18
Гость
4 апреля 2025, 12:17
Интересно, а минусующий абраша против батона по 13 копеек или против пятого пункта?
За 13 как-то не очень вкусный был . По 18 гораздо лучше .
Гость
4 апреля 2025, 10:20
В Пятерочках и Ашанах по 20р. За 150р куличи сейчас продают.
Гость
4 апреля 2025, 10:22
А цену на хлеб за килограмм можно увидеть только в магазинах Метро.
Гость
4 апреля 2025, 15:20
Гость
4 апреля 2025, 10:22
А цену на хлеб за килограмм можно увидеть только в магазинах Метро.
Еще в Спаре.
Гость
4 апреля 2025, 16:09
Гость
4 апреля 2025, 15:20
Еще в Спаре.
А как это помогает залечить душевные раны от дорогого и не всегда качественного хлеба?
Гость
4 апреля 2025, 08:48
Цены на хлеб, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия просто астрономические и для некоторой прослойки населения не по карману. А ведь власть бьет в барабаны - урожаи пшеницы бьют рекорды, накормим всю страну. Накормили. Вот и дошли до райская линии, живем, как в раю. Обещания Путина сбываются - монополисты богатеют, низшая прослойка беднеет. И этот процесс уже не остановить.
Гость
4 апреля 2025, 11:05
Все переходим на мацу.
Гость
4 апреля 2025, 08:30
Это вы называете хлебом! Бессовестные. За такой хлеб в древности голова отлетала в канаву.
Гость
4 апреля 2025, 09:16
Приведите, пожалуйста, конкретные примеры из истории.
Гость
4 апреля 2025, 09:20
И напишите заодно: чем вы питаетесь, раз "Это вы называете хлебом"? Уверен, у вас собственное поле, мельница и пекарня. Да?
Гость
4 апреля 2025, 13:07
Гость
4 апреля 2025, 09:20
И напишите заодно: чем вы питаетесь, раз "Это вы называете хлебом"? Уверен, у вас собственное поле, мельница и пекарня. Да?
Самое разумное в этой ситуации - это приобрести хлебопечку, хотя печь хлеб можно и в духовке. Так поступили мои хорошие знакомые в шышыа, которые тоже не готовы есть резиновый батон за 5 баксов. В этом случае Вы контролируете весь процесс и ингридиентный состав, а также экономите деньги. И будет у Вас в этом случае довольная большая хлеборезка, простите за тавтологию.
Гость