перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
В «Опоре России» предрекли рост цен на коммуналку, продукты, бензин и связь

29 апреля 2025, 10:27
Гость
29 апреля, 11:42
Почему в сложные 90-е оплата ЖКХ стоила копейки?
Гость
29 апреля, 12:27
Ловкие пальчики выдающихся реформаторов были более серьёзными делами заняты, чтобы мелочь по карманам тырить. А таперича не то, что давеча.
Гость
29 апреля, 14:38
Может потому что в 90-е зарплату выдавали конфетами, мукой, гречкой, трикотажем и губками для мытья посуды? Или nиcaке такие факты неизвестны?
Гость
29 апреля, 14:40
Гость
29 апреля, 12:27
Ловкие пальчики выдающихся реформаторов были более серьёзными делами заняты, чтобы мелочь по карманам тырить. А таперича не то, что давеча.
А некоторые даже трехлитровыми банками с компотом
и минералкой зарплату выдавали.
Гость
30 апреля, 00:21
Ждать ничего не нужно, подорожание уже идёт семимильными шагами, чуть ли не каждый день! Время сейчас непростое, и кому-то - "ничего личного, только бизнес", прёт на все сто на мутной волне. Мифический % инфляции придуманный теми, кто живёт в иллюзорной реальности не соответствует действительности. Цены на ЖКХ растут с ростом недовольства жителей, поскольку так называемые их услуги более, чем неудовлетворительны, они превратились в сборщиков денег. В нашем доме, например, 3й месяц не работает домофон, а в управляющей компании заявляют, что это не их проблема, заставляют обращаться в какую-то фирму по ремонту. Но ведь управляющая компания отвечает за весь дом и подписывала контракт с домофонщиками она, а не жильцы! При этом каждый месяц в квитанциях не забывают списывать деньги за неработающее запирающее устройство. И так постоянно, какая-то неполадка, либо отфутболивают, либо затягивают с решением проблемы. За что мы платим деньги?
Гость
29 апреля, 10:45
"Никогда такого не было и вот опять"
Гость
29 апреля, 14:45
Ну чё, мало силоса тут noeл? Ещё хочешь?
Гость
29 апреля, 14:49
Тут "эксперты" как на подбор... Особенно генеральный директор инвестиционной компании "Диалот" Егор Диашов. Высочайший профессионал и знаток своего дела! "Коммерсанта" и РБК мечтают опубликовать интервью с ним. Но Егор очень занят и даёт свои комментарии только MSK
Гость
29 апреля, 14:53
Один такой "специалист" — директор компании Huch EnTEC Андрей Филиппов, в сентябре прошлого года рассказывал тут, что в России дефицит водопроводных кранов и сантехники... Полгода с лишним с тех пор прошло. Ты как? Кран водопроводный можешь купить в магазине? Или в бочке с дождевой водой моешься?
Гость
29 апреля, 10:35
“к траектории сбалансированного роста”
… однако 😄
но есть нюанс, другими словами
Гость
29 апреля, 12:21
А какой нюанс? К траектории отрицательного сбалансированного роста. Что не так? Баланс тоже хорошо известен на примере системы Ниппель: туда дуй, оттуда ....
Гость
29 апреля, 14:42
Гость
29 апреля, 12:21
А какой нюанс? К траектории отрицательного сбалансированного роста. Что не так? Баланс тоже хорошо известен на примере системы Ниппель: туда дуй, оттуда ....
О, душнила с "отрицательным ростом" и "системой Ниппель" нарисовался.
Гость
29 апреля, 14:44
В каждой теме, независимо от её содержания: бу-бу-бу, отрицательный рост, бу-бу-бу, туда дуй... Трындит и трындит одно и то же, уже пальцы себе о клавиатуру на этих выражениях стёр, но ничего другого выдумать не может.
Гость
29 апреля, 10:55
Когда же они прекратят транжирить бюджетные деньги и начнут экономить, а не обирать людей???
Гость
29 апреля, 12:25
Это про другую общественно-политическую формацию, не про эту.
Гость
29 апреля, 21:47
Сидят все сытые, одетые, в тепле, за компами и смартфонами, с кондеями и стиральными машинами, и строчат комменты о своей нищете и непомерно огромных коммунальных платежах. Зашибись!
Гость
30 апреля, 12:10
По себе судите?
Гость
29 апреля, 21:49
Люди ненасытны. Сколько им ни дай, им будет мало и они будут обвинять и ненавидеть государство и всех вокруг из-за своей "нищеты".