перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Финансист Сергей Хестанов рассказал, как ставка ЦБ повлияет на валюту

16 сентября 2025, 07:55
Гость
Гость
16 сентября 2025, 10:39
Очень надеюсь!
Гость
16 сентября 2025, 11:27
Вложились в наличную валюту? Или к Россиюшке большая неприязнь?
Гость
16 сентября 2025, 11:54
Гость
16 сентября 2025, 11:27
Вложились в наличную валюту? Или к Россиюшке большая неприязнь?
В картошку он вложился. Кроме как на картошку у россиян денег нет, ведь "в москве платят зарплату в ком.фирме 30 тыс.и это москвичам а не приезжим"
Гость
16 сентября 2025, 11:55
Гость
16 сентября 2025, 11:27
Вложились в наличную валюту? Или к Россиюшке большая неприязнь?
А ещё "картошка, лук, морковь, свекла - в золотом списке питания нищего населения" и "москвичи бегают по магазинам что бы купить по скидке продукты"... Какая может быть валюта, если продукты только по скидке купить можно?
Гость
16 сентября 2025, 10:09
Интересно получается - ресурсы продаём за мукулатуру, одна бумага ростет - другая падает!))) И вы говорите при этом, что американцы "тупые" ?! Все блага и ресурса Мира покупают за фантики, а скоро за цифровой воздух просто отдавать будем. Уму не постижимо... Вот это экономика.
Гость
16 сентября 2025, 11:45
мукулатура... ростет... Это на каком языке написано? На русском или "олбанском"?
Гость
16 сентября 2025, 11:47
Гость
16 сентября 2025, 11:45
мукулатура... ростет... Это на каком языке написано? На русском или "олбанском"?
Это на иврите. Тут половина комментатор из Хайфы сообщения строчит, а вторая половина с Брайтон-Бич "своё актуальное мнение" выражает.
Гость
16 сентября 2025, 11:56
Гость
16 сентября 2025, 11:45
мукулатура... ростет... Это на каком языке написано? На русском или "олбанском"?
У тех, кто из Хайфы, с грамотностью, как уже понятно по "мукулатуре", полный абзац, потому что они эмигрировал 20 лет назад, и русский за это время забыли.
Гость
16 сентября 2025, 09:28
Мне кажется что это какое то предубеждение, что большие зарплаты тем кто живет здесь ( и тратит здесь) могут разрушить экономику, так как все скупят, все как раз наоборот, и бизнес развернется
Гость
16 сентября 2025, 08:48
Все удовольствия стоят денег. "Величие" в том числе.
Гость
16 сентября 2025, 11:44
Давай ещё набрасывай, философ самозваный... MSK уже не знает, на чём xaйn noймать - надо было не 120-130 руб. указывать, а 1200-1300 руб. за доллар., с такими цифрами информационный шлак гораздо гуще и ароматнее
Гость
16 сентября 2025, 15:22
Гость
16 сентября 2025, 11:44
Давай ещё набрасывай, философ самозваный... MSK уже не знает, на чём xaйn noймать - надо было не 120-130 руб. указывать, а 1200-1300 руб. за доллар., с такими цифрами информационный шлак гораздо гуще и ароматнее
Русскую букву "п" на клавиатуре в ломбард заложил, похоже)))
Гость
16 сентября 2025, 17:04
Гость
16 сентября 2025, 15:22
Русскую букву "п" на клавиатуре в ломбард заложил, похоже)))
Очень интересно твоё важное мнение, мистер лох, но две в сырном накрути побыстрее, я опаздываю.
Гость