перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперты рассказали, как будут меняться цены на молоко

22 сентября 2025, 08:30
Гость
Гость
30 октября 2025, 09:08
Давайте будем говорить именно о молоке, а не о белой бурде!!! Зайдите в любой магазин и посмотрите сколько молока стоит и ждёт покупателя. А его нет, потому что цены и так уже за запредельные. Спросите у тех же ритейлеров сколько молока портится( я имею ввиду не молоко 6 месхранения)Ужас только! Рассказывать про логистику и упаковку легче всего. Жадность надо искоренять и цепочки попадания продукции на прилавки
Гость
23 сентября 2025, 11:06
Цены на молоко есть, а самого молока нет. Одни фальсификаты.
Гость
23 сентября 2025, 11:05
Это не молоко. Так что мне плевать на его цены.
Гость
22 сентября 2025, 23:44
Молоко 2,5% в магазине стоит теперь как в Швеции. Это я еще самое доступное выбирал в популярной торговой сети. Даже когда берешь молоко 3,2% - это не бабушкино, на котором вырос. Там была нормальная жирность, а не вода. Простокваша не сравнится с простоквашей от комбината, как и ряженка из печи.
Гость
22 сентября 2025, 21:44
Крнчайте звездеть. Если ослабление рубля приводит к удорожанию производства, то где падение цен при усилении рубля?? Или это другое? Если вы находите, уда тратить доп прибыль при укреплении рубля и не снижаете цен, то за свой счет решайте проблемы издержек ослабления рубля без повышения цен
Гость
22 сентября 2025, 14:54
Молоко нам скоро будет только снится ...А.было время,когда молочко покупали разливное...,брали бидончик в руки,28 коп .за литр...Кашу варили,деток кормили .. .И детки росли здоровыми.
Гость
22 сентября 2025, 19:50
На Дальнем и клещи и зверюги в лесах и не каждый с земли обетованной согласен возится с коровами легче с арабами воевать, не идёт народ Израиля в село на Дальнем Востоке.
Гость
23 сентября 2025, 08:14
Раньше молоко везли из сёл и деревень в автоцистернах, забирая из колхозов и совхозов молоко свежей дойки. Это молоко имело вкус и запах настоящего продукта, а что продают сейчас в бутылках и пакетах неизвестно, но эта жидкость не пахнет молоком и вкус имеет странный. Да и где брать молоко, если селяне не держат коров, молочно-товарных ферм не хватит на тот объём молока, что продаётся...
Гость
23 сентября 2025, 08:44
Душнила молочный, на MSK вышла новая статья "Почему яйца стали такими дешевыми..." Ждём твоё экспертное заключение. Интересно, что ты там напишешь. Но можно не сомневаться - ничего. Как только цены на что-то снижаются, у тебя сразу Интернет отключается, и ты об этом прочесть не можешь.
Гость
22 сентября 2025, 12:14
заводы по упаковке. в чем сложность? упаковки всегда нужна.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 17:27
Сложность в реалиях У кого купить завод и кто его наладит, шведы?
Гость
22 сентября 2025, 23:02
22 сентября 2025, 17:27
Сложность в реалиях У кого купить завод и кто его наладит, шведы?
Наладить завод? Вы издеваетесь? Эти готовое растащили. То, что годами работало. Почитайте про ситуацию на Почте России. А вы про построить... У элиты крышу снесло от вседозволенности. То ли еще будет
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 11:43
Переходите на многоразовую упаковку.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 17:26
Какую? Бидон?
Гость
23 сентября 2025, 13:59
22 сентября 2025, 17:26
Какую? Бидон?
Чем плох бидон? Стеклянная многоразовая тара была, которую принимали. Бутылка из-под молока стоила 15 копеек, батон вкусного свежего горячего хлеба можно было на эти деньги купить.
Гость
22 сентября 2025, 10:27
Шо, молоко .... Полет нормальный...главное не киснет
Гость
22 сентября 2025, 08:59
А вот я об этом и говорил недавно здесь на сайте: почему государством не строятся заводы/коровники по производству и переработке молока? Это же гарантия все таки... Молочная продукция нужна всегда.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 10:21
государство каким боком? Ау, проснитесь! Государство не хочет содержать детдома и ПОЧТУ Ау, капитализм на дворе.
Гость
22 сентября 2025, 11:21
Государство все сдает в аренду,продает по ипотеке и одобряет спекуляцию.....,т.е.рыночную экономику.Государству выгодно,чтобы ему всегда и все были должны.Дает рубль,за это ты должен 99 копеек .А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо.
Гость
22 сентября 2025, 11:23
22 сентября 2025, 10:21
государство каким боком? Ау, проснитесь! Государство не хочет содержать детдома и ПОЧТУ Ау, капитализм на дворе.
А при чем здесь капитализм? Мне нужны гарантии.
Гость