перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евросоюз ввел 19-й пакет санкций против России

23 октября 2025, 12:00
Гость
Гость
22 апреля, 16:49
Жили же как то раньше и неплохо, был железный зановес, справлялись все своими силами,будем развиваться, сократим дармовых чиновников, будем развивать свое хозяйство, производство, экологию и т.д. Думать. Идти вперед! Надо быть всем дружным! Сплотиться России, сплотиться! Не поносить друг друга в комментариях! Будет трудно, очень трудно, но мы победим! Спасет Вера в Бога!
Гость
24 октября 2025, 08:57
На трассе по мед городу 92 бензин 80 рубле цена, а другие колонки вообще ценники уже не пишу чтоб такая цена сюрприз оказалась. На трассе ты ни куда не денишся будеш рад тому что зальют и за любые деньги и поедеш дальше в светлое будущее
Гость
23 октября 2025, 21:53
Да пофигу на эти санкции, Я уже не слежу за пакетами, одним больше, другим меньше.
Гость
23 октября 2025, 19:54
Я люблю Дональда Трампа , одну только пользу для России приносит.
Гость
23 октября 2025, 18:08
потерпите и отнеситесь с пониманием
Гость
23 октября 2025, 15:56
Неоднократно видел в Штатах заправки Лукойл. Интересно, теперь закроют, переименуют или продадут индусам чтобы очередной Seven-Eleven или Speedway открыли?
Гость
23 октября 2025, 18:41
Там на мелочи не размениваются, заберут только все сразу .
Гость
23 октября 2025, 21:33
После крымского 2014 года их в 10 раз уменьшилось и, скорее всего, только франшизы остались - то есть купленные на время вывески, с закупками у местных НПЗ, без постоянных отчислений российскому юрлицу
Гость
23 октября 2025, 15:07
как говорится, мёртвому припарка))
Гость
24 октября 2025, 06:25
Ты считаешь что уже мёртвый, а мне кажется конвульсии, судороги говорят что он ещё жив.
Гость
23 октября 2025, 14:03
19-й пакет. Что это значит для нас? Ровно то же, что и предыдущие 18. Снижение качества жизни, в первую очередь, и прицепом - уровня жизни.
Гость
23 октября 2025, 12:54
Какже так у нас нет человека который должен занимается урегулированием спорных сложных ситуаций, или точнее эту должность занимает очередной бездельник, родственник по блату который тупа получает оклад. Или там все такие?
Гость
23 октября 2025, 12:38
Верим-верим, что на пользу, на пользу весь этот ужас-ужас.
Гость
23 октября 2025, 13:43
Кликуша приступил к работе. Что там с лебедой, о переходе на которую 2 года назад рассказывал MSK? Варишь суп из одуванчиков? Вкусный?
Гость
23 октября 2025, 13:44
Вот ещё прогнозы местных сумасшедших: - скоро и курицу только на картинках разглядывать будем - скоро будем есть просто кости, жир, хлеб и воду - скоро количество конкурентов у мусорки вырастет - скоро предложат талоны на воздух - скоро холопам только сухари да вода из-под крана будут доступны .Здесь филиал психиатрической больницы по работе с невменяемыми личностями , так что карябайте дальше — тут любые фантазии публиковать можно.
Гость
23 октября 2025, 13:45
И что там с цифровым рублём? Смог снять наличные в банкомате? А то ведь "это не деньги, это цифровая пайка, как в лагере. В лагере она по крайней мере была гарантированной, здесь никто гарантий не даёт".
Гость