перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Аграрии обеспокоены: рекордный урожай зерна в России — 2025

2 ноября 2025, 06:00
Гость
Гость
4 ноября 2025, 13:53
Ну пустите! У нас нет столько скота и птицы! Это все планомерно уничтожалось
Гость
2 ноября 2025, 17:08
Рекорд по зерну — праздник для статистики и кошмар для кошелька фермера. Зато в пекарнях теперь есть уважительная причина: „У нас рекорд, поэтому и цена рекордная!
Гость
2 ноября 2025, 15:53
В Сибирь везите, всё. Кормить надо народ. Продавать за копейки?
Гость
2 ноября 2025, 16:12
Зерно в большинстве случаев низкокачественное, 4-5 класс. Из него нормальный хлеб испечь практически невозможно, только с химическими добавками.
Гость
4 ноября 2025, 11:35
Гость
2 ноября 2025, 16:12
Зерно в большинстве случаев низкокачественное, 4-5 класс. Из него нормальный хлеб испечь практически невозможно, только с химическими добавками.
Директор мукомольного завода присоединился к дискуссии. Можете задавать вопросы.
Гость
4 ноября 2025, 11:41
Гость
2 ноября 2025, 16:12
Зерно в большинстве случаев низкокачественное, 4-5 класс. Из него нормальный хлеб испечь практически невозможно, только с химическими добавками.
Этот же "профессионал" в соседней теме рассказывает, какой должна быть цена на яблоки, определяет стоимость на электричество, даёт советы по строительству дорог и рассказывает как правильно учить студентов, одним словом — специалист по любым ситуациям.
Гость
2 ноября 2025, 12:58
Так рабинович не пополняет ряды хлеборобов и хлебопёков, экономике его очень не хватает.
Гость
2 ноября 2025, 07:28
почему бы не пустить часть зерна на откорм скота и птицы........ даром......... или проще в африку отвести - даром...........
Гость
2 ноября 2025, 13:01
Срок окупаемости животноводческой фермы крупного рогатого скота - 25 лет, и это при условии относительно вменяемых кредитных ставок. При элечкиной ставке о подобных проектах можно забыть.
Гость
3 ноября 2025, 01:16
А ты работаешь бесплатно? Нет, тебе должны платить, иначе ты не будешь работать. Почему фермер должен нести расходы, а потом раздавать свою продукцию бесплатно, даром?
Гость
4 ноября 2025, 16:09
Кормить некого животноводство практически уничтожено
Гость