перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр труда РФ Антон Котяков опроверг планы по пересмотру пенсионного возраста

9 февраля 2026, 12:38
Гость
Гость
9 февраля, 18:39
А куда ещё менять? До гробовой доски? Уже и без того пенсионеров ввергли в безнадёжную нищету! В январе расходы на ЖКХ превысили расходы на пропитание, причем, без учёта хозяйственных товаров для дома и аптеки. Дальше с таким отношением к пенсионерам, только нищета, голод и болезни!
Гость
9 февраля, 20:28
Так вам же тут предлагал эксберд выход, брать у цапка кредит и продолжать на него работать.
Гость
9 февраля, 17:37
Ну да, ну да. А потом "прошу отнестись с пониманием"
Гость
9 февраля, 17:06
Будут.
Гость
9 февраля, 16:34
Коммуналка дико подорожала
Гость
9 февраля, 18:15
С октября, после выборов в Госдуму на 17% в отдельных регионах, пока не сильно повысилась. 8,5 тыс. вот вчера пришло за двухкомнатную, с осени председательша сказала 12 будет, и это без газа))
Гость
9 февраля, 20:26
Гость
9 февраля, 18:15
С октября, после выборов в Госдуму на 17% в отдельных регионах, пока не сильно повысилась. 8,5 тыс. вот вчера пришло за двухкомнатную, с осени председательша сказала 12 будет, и это без газа))
Вы всерьез считаете что бандюки оглядываются на выборы, смешно. Пенсы на них припрутся при любом раскладе, они и вправду верят в доброго батюшку.
Гость
9 февраля, 15:41
Где продолжительность жизни растёт? Весь Север, Дальний восток, 70% мужиков не доживает до пенсии, женщины да долго живут!
Гость
9 февраля, 15:21
Моджахеды получают пенсии без баллов и стажа. И да, цыгане то же самое.
Гость
9 февраля, 18:16
"Они нам нужные.."
Гость
9 февраля, 19:00
Гость
9 февраля, 18:16
"Они нам нужные.."
Гость, Высококласные специалисты, чо.
Гость
9 февраля, 13:23
пенсионеры - угроза для рос.генералов
Гость
9 февраля, 13:01
старшее поколение действительно ценнейший актив. Молодые-то увольняются, а старшее - нет. Некуда. Поэтому на них можно ездить и ездить, пока спина до земли не согнется.
Гость
9 февраля, 13:00
Кстати около 90% работающих в РФ - это работающие нищие.
Гость
9 февраля, 14:16
Разве только в РФ? По данным Bankrate у 27% iшышыастиков нет никаких сбережений вообще, 56% не смогут позволить дополнительные расходы в 1 тыс.баксов без дополнительных заимствований. Так себе статистика для "первой экономики мира".
Гость
9 февраля, 21:56
Гость
9 февраля, 14:16
Разве только в РФ? По данным Bankrate у 27% iшышыастиков нет никаких сбережений вообще, 56% не смогут позволить дополнительные расходы в 1 тыс.баксов без дополнительных заимствований. Так себе статистика для "первой экономики мира".
Мы уже давно поняли что «первая экономика мира» вас чем-то жестоко обидела. Потому и изучаете ее жизнь не на личном примере, а виртуально на безопасном расстоянии. Но есть некоторые скучные бытовые детали, о которых в официальной статистике не пишут, эффекта кликбейта не будет. У 27% свободных денег на счете может и нет. И даже накоплений и инвестиций в совсем юном возрасте может не быть. Но у любого официально работающего уже через год в 401К как минимум пятерка болтается. Но пойти и все просадить без потери определенной суммы при досрочном снятии не получится. Что может и к лучшему, а то будет как в России - туда тысяча, сюда тысяча а к пенсии дополнительных накоплений шиш. На страховую в пару тысяч конечно с голоду не помрешь, но и особо не пошикуешь.
Гость
21 февраля, 02:18
Согласен!!!
Гость
9 февраля, 13:00
Нищие российские пенсионеры, доживают свою жизнь, в бедности и нужде.
Гость
9 февраля, 13:22
однако мошенникам отдают миллионы
Гость
9 февраля, 14:21
Гость
9 февраля, 13:22
однако мошенникам отдают миллионы
Это кудельманы
Гость