перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Песков осудил резкий рост тарифов на коммуналку в Кремле

12 февраля 2026, 13:39
Гость
Гость
12 февраля, 22:13
Ситуация, когда Дмитрий Песков выразил недовольство резким ростом тарифов на ЖКУ, это тоже самое как если герои сталкиваются с последствиями своих действий, как если бы это была случайность. Аналогию можно провести с моментом, когда Винни-Пух застревает в норе у Кролика после переедания, что сравнивается с ростом тарифов, заложенным в распоряжения правительства, который затем осуждается Кремлем.
Гость
12 февраля, 17:32
За 25 лет все становиться все хуже и хуже..
Гость
12 февраля, 17:16
пожилой там совсем рехнулся то тг блочит то ютуб теперь грабит жкх скаммом
Гость
12 февраля, 19:58
Гость, Гугл хотят вырубить.
Гость
12 февраля, 17:06
Таким РЕЗКИМ?! НИКАКИМ быть не должно! Позорные тарифы ЖКХ НУЖНО СНИЖАТЬ!
Гость
12 февраля, 16:58
Отечественная голосовая нейросеть, разработанная для управляющих компаний в сфере ЖКХ, научилась матерным словам после общения с россиянами.
Гость
12 февраля, 16:54
А едросы оплачивают коммуналку?
Гость
12 февраля, 16:45
надо немножко потерпеть и отнестись с пониманием....деньги уходят на снаряды....
Гость
13 февраля, 08:30
А до этого много лет куда уходили, когда углеводороды были в пять раз дороже?!
Гость
17 февраля, 20:09
Гость
13 февраля, 08:30
А до этого много лет куда уходили, когда углеводороды были в пять раз дороже?!
в офшоры
Гость
12 февраля, 16:27
Сначала повышают тарифы, а потом начинают думать, после всеобщего возмущения граждан. И нет никаких отдельных случаев, повышение затронуло всех. ЖКХ работает из рук вон плохо, при этом повышать их доходы, значит поощрять их отвратительную работу. Видимо, там никто не в курсе происходящего в реальности.
Гость
12 февраля, 17:11
ДУМАЮТ????? ОНИ?????
Гость
12 февраля, 16:15
обеспокоились не зря, ведь скоро выборы
Гость
12 февраля, 17:10
Чьи??????? И чё????? Это как соотносится в РФ. У нас на них и они в первую очередь ..... с высокой колокольни.
Гость
12 февраля, 19:55
Следующее повышение аккурат после них и запланировано. Всё по плану, короче.
Гость
12 февраля, 15:56
можем объяснить можем повторить можем увеличивать тарифы два раза в год и ежедневно
Гость
12 февраля, 15:26
Надо передать все дома в Единому региональному оператору, а все мелкие УК и ТСЖ ликвидировать, чтобы не содержать толпу дармоедов-клерков. Каждое ТСЖ - это дополнительные расходы на зарплату бухгалтера, председателя, юриста, аренду офиса, покупку оргтехники, программ, а также отдельного электрика и сантехника, вместо одной бригады на сотню домов. Все это можно оптимизировать и добиться снижения платы за ЖКХ.
Гость
12 февраля, 15:58
что бы добиться снижения платы за ЖКХ очень просто - для начала нужно не повышать ее дважды в год
Гость
12 февраля, 16:14
В Москве есть уже такой. Нравится результат?
Гость
12 февраля, 17:15
Аааууууу! Проснитесь это не Бологое и не Поповка. Это цапокбуржуазная банановая страна , как заказывали.
Гость
12 февраля, 14:45
Ошизеть, Правительство будет разбираться с каждым отдельным случаем! Они себя со стороны вообще слушают?! Т.е. никаких иных органов для оперативного оеагирования в стране не сущеусьвует? Высторили вертикаль, блин.
Гость
12 февраля, 15:19
Ванечку они валяют. Все всё прекрасно знают. Сказано же - слишком резко, нужно более плавно. Каждому избирателю выдадут упаковку лубриканта к осенним выборам "для оперативного реагирования" с целью "смягчения последствий роста тарифов ЖКХ". У нас ведь по Конституции социальное государство, а не хухры-мухры.
Гость
12 февраля, 17:08
Гость
12 февраля, 15:19
Ванечку они валяют. Все всё прекрасно знают. Сказано же - слишком резко, нужно более плавно. Каждому избирателю выдадут упаковку лубриканта к осенним выборам "для оперативного реагирования" с целью "смягчения последствий роста тарифов ЖКХ". У нас ведь по Конституции социальное государство, а не хухры-мухры.
Каким выборам? Чьи? А они-то как привязаны в РФ
Гость
15 февраля, 13:05
Гость
12 февраля, 15:19
Ванечку они валяют. Все всё прекрасно знают. Сказано же - слишком резко, нужно более плавно. Каждому избирателю выдадут упаковку лубриканта к осенним выборам "для оперативного реагирования" с целью "смягчения последствий роста тарифов ЖКХ". У нас ведь по Конституции социальное государство, а не хухры-мухры.
Так партийные выборы скоро! Показуха в действии! Но они хотят и денег и власти сразу! Русская пословица матерная на эту тему есть!
Гость
12 февраля, 14:24
"Повышение квартплаты не должно быть таким резким, как это произошло в некоторых случаях" Надо же, заботливые какие, вдруг "дорогим россиянам" не понравится, когда "будет терпеть моя красавица".
Гость
12 февраля, 14:18
а почему оно вообще должно расти - резко или не резко? где ооснования роста тарифов. или почему неэфективность управления оплачивается , потребителем?
Гость
12 февраля, 15:13
Как это почему? У меня в доме сантехник на такой тачке ездит, какая даже Ангеле Меркель не снилась. А управдом на мини автобусе, в который полмикрорайона смогло бы поместиться. Что же им теперь, на трамвай пересаживаться?
Гость
12 февраля, 20:38
а куда они должны все затраты убытки потери да на списание миллиардные куда должны относить вот и нашли все это в наших карманах-кландайк а больше никак Не заплатишь в считанные минуты подьедуь отключать-
Гость
13 февраля, 09:27
кто везет, на том и едут...
Гость
12 февраля, 14:04
Они что там курят-то. Всем известно откуда пошло повышение тарифов на ЖКУ. Песков в своем репертуаре. "Несет пургу"
Гость