перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Министр Решетников признал ухудшение экономики на всероссийском форуме

22 апреля 2026, 06:00
Гость
23 апреля, 01:43
Писали давно да и сейчас пишут постоянно что мол правительство оставили но на 2 года, а после выборов осенью 26 в думу несмотря на результат мол министров сменят. И кто хоть будет то? А то непонятно что ждать. Или не сменят? Прокомментировали бы
Гость
23 апреля, 08:38
Ну сменят, и чё, что-то изменится.
Гость
23 апреля, 13:18
Гость
23 апреля, 08:38
Ну сменят, и чё, что-то изменится.
Не думаю что сменят, но то что пишут в сми и писали что могут сменить после думских выборов - факт. Зачем то писали, значит 1-10 процентов вероятности есть
Гость
23 апреля, 13:26
Гость
23 апреля, 08:38
Ну сменят, и чё, что-то изменится.
Если писали и пишут, значит на уме Единой России это было или есть, пусть и в размере 1 процента
Гость
22 апреля, 22:47
Экономика .а точнее ее управление не в тех руках! И самое страшное молодежь не видит перспективы развития в своей стране.работаю в сфере производства и на сегодня всё производственники думают как выжить? Распределение и контроль заказов в сфере об.пр.передали в Москву .а тендеры проводят по полгода .а снаряды нужны сегодня. Эта ситуация очень плохая .всё-таки вся ситуация уходит в минс по ВВП.
Гость
22 апреля, 18:29
Если власть не справляется, значит, ей пора на выход. Пусть порулят более способные.
Гость
22 апреля, 16:51
"...система жила за счет запасов: накоплений, удачной конъюнктуры, курсовых доходов".
Это иждивенчество.
Гость
22 апреля, 13:43
Первый раз за 4 года работы ИП- продажи в минус… И выхода из этой ситуации не видно. Сейчас массово идет закрытие малого бизнеса. Куда мы катимся?
Гость
22 апреля, 11:54
Каков министр экономического развития такова и экономика.дэДо этого господин Решетников был губернатором Пермского края.Правда был не долго и что то не особо старался развивать Пермский край.
Гость
22 апреля, 11:11
Что такое "ухудшение экономики"? Возможно ухудшение положения дел в экономике. Не по-русски пишут "золотые перья". Поставьте им их любимую песню группы "Ленинград" "Наша экономика, как ..... у гномика".
Гость
22 апреля, 17:14
Вообще-то, российская экономика до сих пор четвёртая в мире по общему объему ВВП.
Гость
22 апреля, 18:31
Гость
22 апреля, 17:14
Вообще-то, российская экономика до сих пор четвёртая в мире по общему объему ВВП.
А кто считал этот ВВП?
Гость
22 апреля, 18:36
Гость
22 апреля, 17:14
Вообще-то, российская экономика до сих пор четвёртая в мире по общему объему ВВП.
Половина ВВП - это доходы от продажи природных ресурсов. Вторая половина - это доходы от продажи китайских товаров, закупленных на деньги от продажи ресурсов.
Гость
22 апреля, 10:35
Подушка сдулась:( Бедненький!
Не нравится без подушки? Иди в бизнес!
Гость
22 апреля, 09:41
неуловимый резидент
Гость
22 апреля, 07:58
всех подводят под цифровой рубль! добро пожаловать в цифровой концлагерь
Гость
22 апреля, 08:58
А разве более четверти века у нас был иной рубль? Цифровой рубль, это лишь очередная попытка сделать доп. эмиссию рубля - не более того.
А теперь внимание, берем официальные данные ЦБ РФ, и смотрим, во сколько раз Путин обманывал народ с рублем. На 2000 год 243,07 рубля за грамм золота, а на 21.03.2026 - 12423.72 путинских обесцененных рубля за грамм золота. В 55 раз обманут народ, который, каждый, прилагал свои усилия к заработку, а Путин в 55 раз обесценил ими заработанное. И при этом разбазарил принадлежащие народу недра, и распродал (приХватизировали его бездарные дружки), принадлежащее народу государственное и муниципальное имущество. А баблосы та где?
В той же Норвегии, доход от всех продаваемых ресурсов, шел в общественные Фонды, в частности Фонд "Глобальный", из которого 60% пенсий каждого норвежца и 180% социальных выплат, а также профицит бюджета шел в общественный фонд - Фонд "Норвегия", оборот от которого 20% пенсий каждого норвежца и 20% социальных выплат. У нас же в России примерно 93-96% оседало нужным Путину людям и ему самому, точнее фирмам с акциями на предъявителя, зарегистрированных за рубежом, которые якобы инвестировали в Россию (деньги российского происхождения), через инвестиционные фонды. И которым сам Путин гарантировал от государства доходность от инвестиций не менее 20% (есть его заявление на МЭФ). Не было никакой экономики.
Гость
22 апреля, 07:56
Правительство, которое допускает такие провалы в экономике, должно уйти в отставку! Желательно вместе с гарантом!
Гость
22 апреля, 08:14
Ну и как вы себе это представляете ...
Был такой "зимбабвийский государственный и политический деятель, президент Зимбабве с 1987 по 2017 годы". До момента когда "уже не мог ходить"
Гость
22 апреля, 08:16
Гость
22 апреля, 08:14
Ну и как вы себе это представляете ...
Был такой "зимбабвийский государственный и политический деятель, президент Зимбабве с 1987 по 2017 годы". До момента когда "уже не мог ходить"
не дай бог повторить участь Зимбабве
Гость
22 апреля, 08:43
Причем тут Правительство, если там назначенцы одного человека - Путина?
От перестановки мест сумма не меняется.
Гость
22 апреля, 06:48
Вполне официальное лицо анонсировало: "экономика вошла в непростую фазу".
И где, спросите меня пжл, моя подружка - картофельная фея, специалист по макаронам, лебеде и маркетплейсам ...
Гость
22 апреля, 09:38
Отметилась минусом, похоже))
И из-за врожденной застенчивости скромно промолчала, всплакнув в заныканный на корпоративе платочек
Гость
22 апреля, 12:21
Зайка, у тебя вообще все подушки сдулись что ли?
И безопасности и опасности -- молчишь как рыбка об обледенелую поверхность
Гость
23 апреля, 00:57
Гость
22 апреля, 09:38
Отметилась минусом, похоже))
И из-за врожденной застенчивости скромно промолчала, всплакнув в заныканный на корпоративе платочек
Людям вешают лапшу на уши. Триллионы творят ,а прикидываются нищими. Лохи верят.