перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зубаревич заявила, что заводы в России сократили объемы выпуска

14 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
14 мая, 19:09
Удивительно, что хоть кто-то описал реальное состояние экономики. Но, вероятно, это никто не учитывает и не учтет, правда она часто некрасивая...
Гость
14 мая, 18:49
Если бы состояние экономики/уровень жизни народа имел прямое влияние на жизнь верхов , все было бы иначе. А так , что есть , то есть.
Гость
14 мая, 12:33
Даже до Зубаревич стало доходить что дело пахнет керосином.
Гость
14 мая, 14:57
А вот с керосин, как раз проблема только начинается. Скоро им и пахнуть не будет.
Гость
14 мая, 11:54
А мне все очень нравится! Даже то, что у некторых рассыпались очередные иллюзии. Как тут не вспомнить, смотря на бизнесменов, басню Крылова про мартышку и очки.
Гость
14 мая, 11:39
на прилавках прод магов один китай- турция- польша а картошка из Канады масло от коров священных из Индии- медицина из Германии-
Гость
14 мая, 11:49
----а трусики у моей бабы из Парижа от Марины Влади-
Гость
14 мая, 23:29
Гость
14 мая, 11:49
----а трусики у моей бабы из Парижа от Марины Влади-
А зачем вы белье своей бабушки на обсуждение выносите? Ну сперла она с полвека назад трусы у забредшей в бассейн Москва иностранки, бывает. Забыли и проехали.
Гость
14 мая, 11:14
История незнает примеры чтобы нацией управлял- параноик
Гость
14 мая, 12:16
увы, знает.
Гость
14 мая, 13:38
Да ладно. Таких случаев было, вообще-то, немало.
Гость
14 мая, 15:14
А как же туркменбаши?
Гость
14 мая, 11:11
У Президента свой взгляд, свои показатели, свои графики, другие отчеты и другие перспективы.
Гость
14 мая, 11:20
с него нельзя требовать невозможного- он продукт ОГПУ-
Гость
14 мая, 13:36
А то ж. Ему уже сообщили что мы оказывается сократили разрыв с США. И все это транслировалось
Гость
14 мая, 21:35
Гость
14 мая, 11:20
с него нельзя требовать невозможного- он продукт ОГПУ-
Переваренный продукт.
Гость
14 мая, 11:08
Это как непростительные ошибки Иоси Сталина, которые он никогда не признавал))
Гость
14 мая, 11:33
иван тебе то знать откуда -Я не стану читать тебе морали юнец-\ мне 90\- у Сталина как и у каждого смертного на одной ошибке лежало десять мудрых решений-- Сегодня одни= неуд=
Гость
14 мая, 11:46
Только один Жуков открыто возражал Сталину и позволял себе при всех с ним не соглашаться- Самый трусливый был Хрущёв- но воевал надо отдать должное отменно на фронтах был а не в кабинете- Воинское звание- генерал лейтенант\ 1943 год\ -Герой Советского союза\ 1964 год\ и трижды герой социалистического труда ну это уже как у Брежнева
Гость
14 мая, 13:38
Экой же тебя торкнуло-то 🤣 Статья про Россию и как она сейчас управляется, а ты тут со Сталиным лезешь
Гость
14 мая, 11:04
Оборонка тоже ничего не выдаёт, никаких рац. предложений и новинок нет, штампуем одно старьё.. В сравнении с предприятиями Европы небо и земля))
Гость