«Диссернет» уличил певца SHAMAN'а в списывании дипломной работы из интернета
7 ноября 2023, 08:45
Гость
3 декабря 2023, 11:50
Оставьте мальчика в покое,не противно,нечем заняться,
Гость
2 декабря 2023, 22:58
Смеюсь....
А на антиплагиат когда проверяли?
Я, как юрист, писала диплом в 2021 году. И хочу сказать, что это треш. Цитата статей законов - это плагиат.
Список литературы-это плагиат.
Крайне сложно писать диплом даже своими мозгами.
Копаться в этом 8 лет спустя - ребят... Извините... Для черпания грязи, может и подойдёт.
А вообще, касаемо Шамана и, в том числе неискренности, бред полнейший. Я тоже пишу стихи и поверьте, нереально написать стих|песню, если это идёт не из души! Признайтесь, что песни Шамана берут за душу, вызывают гордость за то, что "я русский" и жидкие попытки убедить народ в противоположном не имеют смысла.
Мы русские! Мы с Россией! И Шаман наш певец!
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Ну и что? Кто сам написал диплом? Зато собирает многомиллионные залы. Молодец парнишка!!!
Гость
13 ноября 2023, 07:37
После начала известных событий эстрады как таковой в РФ не стало. Вот и подрядили т.н. патриота с дрэдами и псевдонимом шаман ( для завлечения молодежи) к затыканию пробоины . До певца ему ещё расти и расти, а сейчас просто исполнитель. Через три года его будут вспоминать не чаще чем С Губина.
Гость
9 ноября 2023, 10:38
Пишет классные песни,которые стали уже хитами!!!!! Зачем пишете глупости?! Мне не понятно. Не к чему придраться?!!!!! Сами напишите хоть одну песню,которая будет настоящим хитом.
Гость
9 ноября 2023, 06:44
Вы лучше проверьте дипломные работы членов нашего правительства и депутатов. Да и у проверяющих.
Шаман ничем навредить не может стране. А вот эти товарищи-
вполне.
Гость
13 ноября 2023, 07:41
Они и проверяют.Пример- Мединский и ряд ещё до известных личностей.
Гость
8 ноября 2023, 19:39
Не надо уважаемому автору пытаться смешать с грязью уважаемого большинством Россиян певца ,автора и исполнителя .Ну некрасиво выглядит.
Гость
8 ноября 2023, 19:14
Он такой не один, главное, что он классно поёт и пишет классные песни, а диплом его всем до фонаря.
Гость
8 ноября 2023, 19:01
Совершенно очевидно, что базовая теоретическая часть диплома берётся из сторонних источников. Оригинальная часть с идеями по теме самого студента может быть небольшой, важен смысл,а не количество страниц.
Если бы дипломная работа не соответствовала, то человек просто не получил бы диплом. Это оскорбление и прямое заявление о некомпетентности преподавателей Гнесинки, которые были на защите диплома.
Следующий шаг - он подкупил комиссию)))
А вообще-то какая кому разница, что и как он писал в своем дипломе сто лет назад?
У нас 80 процентов шоу-бизнеса вообще без профильного образования и ничего, справляются как-то)))
Гость
8 ноября 2023, 18:31
Всё очень просто:зависть на первом месте, потом конкуренты, и на десерт "продажные корреспонденты.
Гость
8 ноября 2023, 15:04
Вам не стыдно!?
Куда сейчас без интернета!?
Все так называемые ,, доброжелатели" просто завидуют!!!
Посмотрите на себя со стороны
Гость
8 ноября 2023, 14:58
И что дальше!?
А кто сейчас и нтернета не качает!?
Что к парню привязались?
Гость
7 ноября 2023, 22:59
Я не пойму, что надо обсуждать?
По всей видимости автор статьи не понимает разницы между дипломной работой и кандидатской (докторской) диссертацией.
Это всего лишь дипломная работа, которая пишется по окончанию учебного заведения. Она как раз и предусматривает оценить, как учащийся освоил программу подготовки по специальности. Всё что в ней описывается берется из учебников, лекций, из статей...
Интересно было бы посмотреть дипломную работу автора статьи.
Гость
8 ноября 2023, 01:53
Да-да.
Именно поэтому допустимость заимствований в некоторых вузах установлена на уровне не более 10 (десяти) процентов.
Гость
13 ноября 2023, 07:40
Не знаешь, не говори! Есть Гоголь и Гегель, Бабель и Бебель, а есть ещё дипломная работа и дипломный проект!
Гость
7 ноября 2023, 21:45
А спужались про сайт то написать), халявщики из дисснета, что за бабки буквы переставляют)). Страшно?
Гость
7 ноября 2023, 20:25
Какая зависть. Фууу. Очередная заказная статейка разносится по интернету слово в слово.
Автор, а вы у кого сплагиатили текст?
Мой ход:
Пишет музыку плохую. Поет отвратительно.
Чем крыть будете?😀
Гость
7 ноября 2023, 21:44
Гость
7 ноября 2023, 15:51
Мой ход:
Пишет музыку плохую. Поет отвратительно.
Чем крыть будете?😀
Детское поведение вместо взрослых аргументов)): я/ нет я прав/ нет я...Дошкольный и младший школьный возраст при ненормальных родителях. Покрой как тебя любили то)
Мой ход:
Пишет музыку плохую. Поет отвратительно.
Чем крыть будете?😀
Если у тебя в ушах бананы то это твои проблемы,!😂Ярослав всегда был талантлив,в отличие от диванных критиков!так что молчи громче,»ценитель»!Поет он отлично и музыка у него замечательная..Как же такие ,как вы задолбали уже!!сами то из себя ничего не представляете,а делят прям через край!!Вперед на сцену!!покажите,как надо!!Ярослава то я слышала ,причем «вживую»,ну а выс то вряд ли услышу,ну может только злобное шипение!тоде мне,авторитет нашелся!!!Смешно 😂
Гость
7 ноября 2023, 12:57
Доктор культурологии - молодец! Помогла шаману "русскому" хотя-бы заголовки в дипломной работе написать. Она, как доктор культурологии, наверное, понимала уровень образования у певца. Петь можно хорошо, а с головой не дружить. Вот и списали все из интернета. Да и кому его эта "работа" нужна? Соблюли формальность , списали и хватит. А почему у него такая кличка, он шаманизмом занимается? Он еще не проводит сеансы шаманизма? Тема модная, наш главком этим увлекается. Возможно парень метит в Кремль попасть и шаманить уже поболее, чем на песнях. У нас же страна возможностей!
Вы со своим образованием разберитесь лучше,чем других обсуждать,»умник»!у него то есть образование и не только,ну а вот у вас то вряд ли оно соответствует вашим амбициям!только тявкать злобно из подворотни умеете!.Своим воспитанием лучше займитесь-это для вас полезно!Нормальные интеллигентные ,воспитанные и образованные люди не обсуждают други людей основываясь на идиотских домыслах,!!Самим то не противно бред писать откровенный?!
Гость
7 ноября 2023, 11:41
За весь народ не надо...
Гость
7 ноября 2023, 11:28
Вот уже не знают чтобы еще негативное нарыть на него ! Успокойтесь! Он уже любим народом!
Гость
7 ноября 2023, 12:15
Народ и партия едины!
Ура и аплодисменты, переходящие в овации
Гость
7 ноября 2023, 14:50
Вы весь народ опросили? Я, например, его не воспринимаю. И таких как я, - достаточное количество людей.
Изображать на сцене ядерный взрыв и кричать: "Я - русский!", - это как надо понимать? За это его тоже прикажете любить, ценить и уважать?
Гость
7 ноября 2023, 20:27
Гость
7 ноября 2023, 14:50
Вы весь народ опросили? Я, например, его не воспринимаю. И таких как я, - достаточное количество людей.
Изображать на сцене ядерный взрыв и кричать: "Я - русский!", - это как надо понимать? За это его тоже прикажете любить, ценить и уважать?
А другой смысл не увидели? Красная кнопка мирная, приносящая радость - салют, вместо уничтожения всего живого.
Ой да ладно можно подумать, что если так то он один единственный такой. Может быть , чем-то и воспользовался из интернета, а раздули пря не понятно что..... Когда принимают дипломную работу они должны быть в курсе всего чего написано в интернете, а иначе они сами неучи. Кому очень хочется парня закопать и испортить ему репутацию и на верняка это те чьих-либо протеже сейчас не очень жалуют на сцене и экране.
"можно подумать, что если так то он один единственный такой"
Разговорчики в строю!
Таких талантов никогда не было, нет, и во веки веков не будет!!
А так-то да.
Ну взял скопипастил весь текст из интернета.
Но заголовки и титульный лист работы сам сочинил! (наверное)
Гость
7 ноября 2023, 11:02
SHAMAN, как и парочка Цыгановых - это продукты нашего времени, отражения эпохи. Эпохи вранья и приспособленчества, лицемерия. ДЛа и когда ему всерьез работы писать? Деньги надо зарабатывать, пока дают...
И кому нужно то, что он сочинил?
Гость
7 ноября 2023, 09:12
А как же иначе, он ведь: " Я русский".
Гость
7 ноября 2023, 10:58
Верно заметили!
Гость
7 ноября 2023, 08:57
Шустрый малый, любитель показушных красных кнопок. Видно любому залезет в карман и не покраснеет.
Гость
7 ноября 2023, 21:41
К тебе что ли? И чего у болтунамв чате есть в карманах то?
Достижения
Свой среди своих