СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Давайте еще и дышать запретим». Московские школьники ответили на закон об ограничении использования телефонов
«Давайте еще и дышать запретим». Московские школьники ответили на закон об ограничении использования телефонов

Гость
8 дек 2023 в 15:29

Вы идите поработайте в школе, а потом будете дискутировать по поводу нужны телефоны на уроке или нет. В каждом классе есть места для хранения телефона. Пришел на урок сдал, ушел забрал. Звонок учитель разрешил подойти и ответить. Остальное все от лукавого.

Гость
8 дек 2023 в 15:02

>но требование не пользоваться - нарушение свободы распоряжения своим имуществом.
требование не пользоваться на уроке. в коробочку положили перед уроком, после урока достали.

Гость
8 дек 2023 в 12:57

дык дышите. но на уроках - без телефона!

Гость
8 дек 2023 в 07:36

Слишком нежные стали.
Мы без телефонов вполне справлялись, и есть что вспомнить и без видео.

Гость
8 дек 2023 в 11:10

в школе должны быть видеокамеры, телефоны-это лишнее. хватает телефона у преподавателя

8 дек 2023 в 16:25

для экстренной ситуации достаточно обычной звонилки, а смартфону в школе не место.

Гость
8 дек 2023 в 04:45

Не смогут снимать избиения одноклассников и не смогут подставить учителя..Печалька...

Гость
8 дек 2023 в 11:49

Нынешние подростки обнаглели в край и не видят берегов, а ихнии родители не способные их контролировать.

Гость
8 дек 2023 в 11:55

Нужно ещё и телесные наказания вернуть, ибо некоторые особо одарённые отпрыски способны получать знания только через задние ворота.

Гость
8 дек 2023 в 07:43

вообще это личная вещь. Можно просить выключить на уроке, но требование не пользоваться - нарушение свободы распоряжения своим имуществом. К тому же, действительно, это миникомпьютер, помогающий в учебе и хранящий множество информации, которая нужна и в учебе.

Гость
8 дек 2023 в 05:00

Как раньше жили .......

Гость
8 дек 2023 в 22:55

Учебники у них тяжелые... Дожили...

Гость
8 дек 2023 в 08:03

Очередной неработающий закон, исполнение которого невозможно контролировать. Да никто и не станет

Гость
8 дек 2023 в 11:39

Думу разогнать . Пусть со школы их ненавидят .

Гость
8 дек 2023 в 13:23

Очередной закон, который не будет исполнен, уже таких сколько? Только на бумаге, но что не будь случись, тогда и применят его. С формулировкой нарушение статьи и т.д и т.п.

Гость
9 дек 2023 в 16:16

Бедные дети, теперь жизнь разрушена. Не могут сидеть в телефоне целый день. Иметь кнопочный телефон для связи с родителями. И не нужно звонить во время занятий.

Гость
10 дек 2023 в 22:56

Поскольку я буду учиться на домашнем, можно не сдавать деньги на букет цветов от класса? Просто я точно не знаю когда появлюсь в школе, мне тоже хочется увидеть как учитель улыбается иногда.

Гость
9 дек 2023 в 02:24

Застонали недомерки...