перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В школу ходят не в телефон морду пялить»: москвичи поспорили из-за запрета мобильников на уроках

Гость
15 декабря 2023, 08:33
Почему такие заголовки. Понимаю, что какой то быд лак это сказал, зачем повторять и тем более ставить в заголовок!
Гость
16 декабря 2023, 07:05
Зато понятно, даже таким как ты
Гость
15 декабря 2023, 08:57
Ну и заголовок... можно было и подумать. А что по теме - лучше бы в Госдуме посмотрели во что превратились школы, я на Youtube иногда попадаю на ролики депутата Жанны (Совет Родителей России), волосы от ужаса шевелятся.
Гость
15 декабря 2023, 17:39
Жанну надо привлекать за дискредитацию министерств. Ее советы ведь все родители слушают.
Гость
16 декабря 2023, 17:25
как по мне не надо ничего запрещать просто в каждой школе глушилку ставить... как в тюрьме
Гость
22 декабря 2023, 20:04
заголовок на жаргоне, сейчас уже дети не пользуются ручками (печатают в компе или на планшете) и программы вместо репетиторов помогают им написать дипломы - все, что происходит у нас в образовании это старческий маразм и возврат в железный век. В МГУ воспитывают мажоров, это про кого они воспитывают. Я так понимаю, они думают, что у них есть суперкомпьютер он будет как они привыкли решать все задачи (обычно так мыслят те, за кого всегда все решали в школе, в университете), это как в магазине кассиры не нужны, за них работают автоматы самообслуживания, здесь главное - не платить зарплату, то есть экономия и не важно качество обслуживания. Это название про бизнес, а не про науку.
Гость
22 декабря 2023, 20:29
ну если очень хочется, напишите своему боссу в Думе ответ ручкой и отправьте его по почте, пусть ждет себе на здоровье, а то столько за год сделали и все с огромной кучей ошибок и недоработок.
Гость
22 декабря 2023, 20:40
даже судьи на судебных приказах ставят электронную подпись, они такие крутые, что закончили школу и даже университет и про ручку вообще напрочь забыли. Подписывают все подряд не разбираясь ни в чем, нет логики совсем. Вы думаете, наши дети не научатся писать за одиннадцать лет + подготовишка? Что скрывается в школе от посторонних глаз?
Гость
24 декабря 2023, 00:52
Даже в шексипорвских пьесах, таких как Ричард III, король сравнивал себя с турком. Позиция наблюдателя - это не пассивная позиция. - А врубите, пожалуйста, какой-нибудь музон для динозавров, что-нибудь старпёрское!
Гость
15 декабря 2023, 19:02
Ужас ребенку телефон за 50 тр покупают и не первый. Вообще "повернулись" на вещах, а самое интересное что, чем дороже, тем круче и всё для выпендрёжа...Но счастливы ли они от этого? Я взрослый человек, из принципа никогда такую дорогую безделушку не куплю. Просто людям хочется соревноваться. А я вот себе сама позавидую, если перестану пользоваться интернетом, очень стремлюсь к этому.
Гость
16 декабря 2023, 04:49
Не для всех это дорого!
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Не для всех это дорого!
Да это даже не дорого, а просто дибилизм. К сожалению деньги не прибавляют ума, а высушивают его.
Гость
16 декабря 2023, 07:04
Правильно и сделали, что запретили