Эксперт предложил сократить срок обучения в школах и вузах в России
15 июля 2025, 10:50
Гость
19 июля 2025, 22:36
2 класса церковноприходской школы и на сеновал.И непрерывно размножаться.
Гость
19 июля 2025, 22:07
Думают что заткнуть всем рты и закручивать гайки и это все , что нужно для поднятия демографии,?Создавайте условия при которых людям жилось хорошо и возникло желание заводить детей.
Гость
19 июля 2025, 22:03
Только енто вряд-ли поднимет демографию.ну в 20 лет заделают ребенка.Ни жилья , ни денег ни образования, ни высокооплачиваемой работы нет.Ичто дальше,?
Гость
15 июля 2025, 20:42
Где моя пенсия!!!
Гость
15 июля 2025, 12:40
Нелюди у власти
Гость
15 июля 2025, 19:29
Гость, ЕРптилоиды
Гость
15 июля 2025, 12:10
Женщина должна быть довольна своим мужчиной, и хотеть детей. вот что нужно для увеличения демографии
рядовому россиянину достаточно уметь читать, писать и считать, а остальное расскажут по тв
Гость
15 июля 2025, 11:50
"расскажут по тв"
Его не смотрят уже нигде, даже в деревне. Так что если и расскажут, никто об этом не узнает.
Гость
19 июля 2025, 22:08
Да хватит и галочку поставить на кредит.
Гость
15 июля 2025, 11:39
Родили ребенка в 22 года после окончания вуза, и что? Ни жилья, ни денег (мамочка сразу в декрет). Сегодня молодежь умная, сначала образование, работа, квартира, «пожить для себя», а потом уже дети. Это не зависит от количества лет учебы. А вообще учеба в вузе (строительный ПГС) настолько тяжелая, что на гулянки просто нет времени. После учебы в вузе еще армия, чего раньше не было. Это тоже изменят как раньше было?
Гость
15 июля 2025, 11:45
"мамочка сразу в декрет"
Думаю, отменят скоро это явление в рамках борьбы с последствиями "мумификации". Придётся рожать без отрыва от производства. Искоренить, так сказать, Ленина в себе.
Гость
15 июля 2025, 11:06
Вперёд к светлому прошлому на пути к "России, которую мы потеряли"? Конечная остановка - церковного-приходская школа из 2-х классов и "сено-солома"? У кого-нибудь ещё остались вопросы по поводу смысла "реконструкции" Мавзолея Владимира Ильича Ленина?
Гость
15 июля 2025, 11:50
Разгромим уничтожим врага, бурситет позаимствовать что ещё образованному человеку надо.
Перенаправляем потоки из вузов в колледжи .
Гость
15 июля 2025, 11:59
Гость
15 июля 2025, 11:50
Разгромим уничтожим врага, бурситет позаимствовать что ещё образованному человеку надо.
Перенаправляем потоки из вузов в колледжи .
"Перенаправляем потоки из вузов в колледжи" .
В колледжи тоже поступить не очень просто, бесплатных мест не густо. С каких это пор стране перестали быть нужны высококвалифицированные специалисты с высшим образованием? Почему в 1918 году были нужны, а спустя сто с лишним лет нет?
Ясен пень, 10 классов и 5 в вузе (за исключение меда)- этого достаточно.
В университетах этот срок необходимо сократить на один год ради улучшения демографической ситуации.
А вот тут вы не угадали. Для улучшения демографии надо совсем другое.
Гость
15 июля 2025, 11:07
"А вот тут вы не угадали. Для улучшения демографии надо совсем другое."
Презервативы вилами разгружать? Угадал?
Достижения
Свой среди своих