перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Москве учитель английского языка избила шестиклассника

7 октября 2025, 08:30
Гость
Гость
8 октября 2025, 12:43
Очень жалко нынешних учителей.Они поставлены в очень трудные условия работы.В прошлом были трудные дети,но такого как сейчас,кто на что горазд.Да ещё некоторые родители пальцы гнут,что их чадо обидели,и начинают заниматься сутяжничеством.Плюс к тому много в школах детей граждан бывших республик,а их детки вообще неуправляемые провокаторы.
Гость
7 октября 2025, 13:15
Младенцы в яслях, а в школе - здоровые неуправляемые кони, с которыми педагогу справиться совершенно нереально.
Гость
7 октября 2025, 12:12
учителя должны обследовать все у психиатора ткани дети это шум нервы Взрослая отвечает а не младенец
Гость
7 октября 2025, 13:23
Младенцы в яслях, а в школе - здоровые неуправляемые кони, с которыми педагогу сейчас справиться совершенно нереально.
Гость
7 октября 2025, 11:23
Вот еще один педагог без работы остался. Такими темпами всех поувольняют. Кто же будет этих отмороженных бездарей учить?
Гость
7 октября 2025, 11:44
Свошники :)))
Гость
7 октября 2025, 11:48
Каратисты школьные
Гость
7 октября 2025, 10:56
Вам не надоело нейрослоп в статьи лепить?
Гость
7 октября 2025, 10:39
руки прочь от бабы лены
Гость
7 октября 2025, 10:00
Какой же он каратист жалкий? Все, ты отшит из каратистского сообщества!
Гость
7 октября 2025, 09:59
Очередная, психически хворая, неуправлляемая корзиночки, дитачка бедненький, ну как её тётенька учитель "обидеть" посмела!
Гость
7 октября 2025, 09:43
Я тоже считаю, что учитель не виноват, наверняка этот подросток распустил руки. Я вижу, как эти "дети" на площадках детских себя ведут, мат трехэтажный.
Гость
8 октября 2025, 12:47
Гость, Совершенно с вами согласны.К тому же классы переполнены неуправляемыми "детками" граждан бывших республик.Да их родители,сутяжники,обидели их по национальному признаку .
Гость
7 октября 2025, 09:32
Прям избила!!!!Слово какое страшное.
Гость
7 октября 2025, 09:05
Подростки нынче отморожннные, вседозволенность и неуважение к страшим, учитель в школе это для них не авторитет- а обслуга. . Родители тоже этому потворствуют, все идет из семьи .Я в этой ситуации склонен встать на сторону учителя, у которого от унижений со стороны этой деточки просто сдали нервы скорее всего.
Гость