перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Глава комитета Госдумы предложила выплаты семьям со школьниками

31 июля 2026, 12:46
Гость
Гость
1 августа, 15:48
Искусственный интеллект может имитировать язык, логику и творчество, но он не может заменить глубоко взаимосвязанные, чуткие человеческие взаимодействия, которые имеют решающее значение для развития ребенка. В своей последней книге « Воспитание человеком: взращивание связей, любознательности и обучения на протяжении всей жизни в эпоху ИИ» Сускинд утверждает, что самые ранние годы жизни важны как никогда, и что родителей и опекунов нельзя заменить или отдать на аутсорсинг в формировании мозга ребенка. Сускинд объясняет, как мы можем построить общество, которое действительно поддерживает родителей в воспитании следующего поколения, чтобы человеческие связи не превратились в «предмет роскоши».
Гость
1 августа, 14:19
Купон нам не нужен. Мы из правительства мирового.
Гость
1 августа, 14:13
мне нужны нескромники, а те кто стоит на своем, даже когда остальные протестуют. Те, кто бесит седых академиков. Ты хочешь помочь миру?
Гость
31 июля, 20:14
Линейка 1 сентября начнется с минуты молчания по семейному бюджету. А урок труда начнется с мастер-класса по выживанию на хлебе и воде. Фраза «Грызть гранит науки» в этом году заиграет новыми финансовыми красками.
Гость
31 июля, 17:20
Очередной популизм перед выборами! Семьям, родители в которых обязаны работать, чтобы обеспечивать своих детей, выплачивают деньги, а пенсионеров, которые уже отпахали всю жизнь на Родину и больше не могут работать, не обеспечивают, списали, как расходный материал, на их содержание тратят средств меньше, чем на преступников в тюрьмах. Это, видимо, и есть справедливость?!
Гость
31 июля, 14:52
У нас в доме живет многодетнач семья, стоят на учете, как малообеспеченная. Мать семейства (44 года) не работает. Дети трое, школьники старших классов. Папа , где то тпудится полдня , остальное время пиво пьет и курит у подьезда. И им помогать?!
Гость
31 июля, 21:45
хотят, но все равно не выдадут
Гость