перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Анзор Музаев заявил об отсутствии серьезных изменений в ЕГЭ в ближайшие два года

5 августа 2026, 06:53
Гость
5 августа, 23:45
Зачем мне нужно было приходить? Действительно проблема - некомпетентность. Давайте подумаем о будущем...Это что-то новые технологии. Если Вы хотите инвестировать этот ресурс для будущего поколения.
Гость
5 августа, 23:40
Вычислительная техника стала намного чувствительнее. Восприятие таких вещей как молекулы в кровь, как будто смотришь с навеса. Что происходит под поверхностью. Это один из способов. Это очень отличается от классические вычисления, и они используют свойства квантовой физики, которые нужно изучить то, что иначе было бы невозможно сделать шифрование. Таким образом квантовая механика будет развиваться оказывают существенное влияние на шифрование.
Как Вы собираетесь без финансирования Университета пройти путь с ИИ? Что должно быть в головах у детей? Что мы можем сделать? Что мы можем скажи им, что ты знаешь, что это может дать им возможность наилучшим образом использованить ИИ. Если Вы зададите ИИ тот же вопрос разными способами, вы получите три разных - правильный ответ - это значит, О, ИИ мне уже интересен!
Гость
5 августа, 23:42
вы зададите ИИ тот же вопрос три раза разными способами
Гость
5 августа, 23:31
Вы думаете об ЕГЭ, а я думаю о людях. Это как математика и наука. Где здесь конфликт олимпиадники и дети ЕГЭ? МЫ опрокинулись фразами всего-то. Мы в некотором смысле являемся частью группы.
Цель состоит в том, чтобы сохранить исследования Университета и образование, стремления, надежность и здоровье. Это значит, что ты должен быть гибким и адаптивным. Так что да, мы настроены на долгосрочную перспективу. И текущая работа это просто умопомрачительно. Знаете, хороший университет получает 500 миллионов доллоров в год от федерального правительства. Что это значит? Что конкретно у нас денег нет в Университете. Мы же не такие, как Вы, у нас знаете нет несколько квартир и несколько домов, мы не добавляем роскоши вечеринки или что-то подобное.
Гость
5 августа, 23:18
Опомнятся, только тогда, когда после всех этих изменений станет совсем плохо...(
Гость
5 августа, 18:35
Почему олимпиадники заняли все бюджетные места? Потому что очень много олимпиад по математике в стране. Раньше как было во времена Перельмана? Их отобрали в школе один раз, потом повезли на сборы. На сборах провели олимпиаду и они поехали на межнар. Просто, да? Кстати, в Германии по математике для школьников всего одна олимпиада. А сейчас с восьмого класса ищут одаренных и убирают их, чтобы планово обскакать.
Гость
5 августа, 08:14
Рособрнадзор напоминает: к моменту, когда родится последний российский школьник, процедура проведения ЕГЭ наконец-то станет идеальной. Стратегический план ведомства: усложнять правила до тех пор, пока количество стобалльников не сравняется с общим числом выпускников в стране.