Родители ополчились на директора школы № 1748 в Москве
29 сентября 2026, 07:40
Гость
2 минуты
Да, уберите вы его уже с поста, с такой ответственной доожности !!! Сил уже никаких нет докричаться !!! Школа-это не заведение, в котором можно построить бизнес, это учреждение, которое дарит детям надежду на светлое будущее, а с таким руководителем, это будущее очень скоро полетит в тартарары !!!
Гость
1 минута
Ошибаетесь! Школа - бизнес по оказанию образовательных услуг!
Гость
8 минут
Хорошее образование - это в первую очередь хорошие, опытные, амбициозные и преданные своему делу учителя! Зазулин травит их, не позволяя выполнять свой долг и прямые обязанности! Вместо того чтобы заниматься детьми, проверять их знания и гототовить и проводить интересные и эффективные уроки - наши учителя вынуждены бороться за выживание в этой школе, а огромная часть пед состава в отчаянии вынуждены были уволиться. Это огромная проблема для школы,которая годами отстаивала честь и статус. Спасите нашу школу!
Гость
6 минут
На улице очередь стоит из желающих занять свободные места!
Доступ к директору фактически закрыт — секретарь сообщает о его постоянной занятости.
Отдельные сотрудники школы (секретарь, руководитель корпуса №9) публикуют в социальных сетях видеоматериалы недопустимого содержания, доступные ученикам.
Гость
4 минуты
Вас Ваша неудовлетворенность заставляет по приватным чатам лазать?!
Гость
20 минут
Мы год сидим без учителя по физике ! А нам сдавать ОГЭ, а мы с библиотекарем или офицерами на уроках в телефонах сидим ! Во что превратили хорошую школу! Дополнительные кружки убрали!
Гость
17 минут
Так наймите репетитора!
Гость
13 минут
Гость
17 минут
Так наймите репетитора!
За Ваш счет?
Гость
23 минуты
Кто оправдывается, тот виноват!
Зазулин А. В., идите восвояси!
Гость
25 минут
Много прекрасных учителей уволилось из-за Зазулина. Остальные тоже на подходе, если ситуация не изменится.
С питанием беда. Заказала ребенку обед, он пришел в столовую, а на него обеда не хватило, а деньги списали!
Уборщиц уволил, Приходится учителям самим поддерживать чистоту в кабинетах. Вода в кулере из под крана!
Гость
15 минут
В советские годы сами кабинеты мыли! Возвращение к лучшим традициям.
Гость
6 минут
Гость
15 минут
В советские годы сами кабинеты мыли! Возвращение к лучшим традициям.
Так пусть директор официально объявит о такой стратегии) что уборщиц нет намеренно, признает, что грязно и хочет ввести мытье школы руками детей, вместо уроков, тк учителей тоже многих нет.
Гость
6 минут
Гость
15 минут
В советские годы сами кабинеты мыли! Возвращение к лучшим традициям.
Но школа получает бюджет на оплату уборки...Где же он?
Гость
27 минут
Послушайте ,господа которые сейчас пытаются ,поднять рейтинг директору !Вы пришли в наш дом ,устраиваете из школы публичный дом !!Травите детей ,орете на учителей ,так что дети приходят и рассказывают ,что в школе стоит ор !!!Полная антисанитария в школе, уборщиц нет ,еды нормальной нет ,карты питания не работают .И вы еще смеете говорить ,о том что он такой хороший ?Побойтесь Бога !!!!
Гость
12 минут
Как же ж до учителей не доводить распоряжение громко, во весь голос, если половина из них - с глушинкой, а вторая половина - с глупинкой?!)))
Гость
5 минут
Гость
12 минут
Как же ж до учителей не доводить распоряжение громко, во весь голос, если половина из них - с глушинкой, а вторая половина - с глупинкой?!)))
Прежний директор прекрасно справлялся
Гость
2 минуты
Гость
5 минут
Прежний директор прекрасно справлялся
И новый обязательно научится!
Гость
34 минуты
в СССР была уголовная статья "ВРЕДИТЕЛЬСТВО"!!!
и таких "эффективных управленцев" на 15 лет В СИБИРЬ ЛЕС ВАЛИТЬ!!!
Гость
34 минуты
Обратите внимание на данного персонажа . Посуда грязная, дети носят еду с собой и стоят в очереди к микроволновке , а за частую едят холодную еду . Это так о нас заботятся ? Это так нас защищают и дают образование ? Кружки стали недоступны , дорого . А как же развитие детей?
Гость
38 минут
Поймите простую вещь: чтобы осознать весь ужас происходящего, нужно оказаться на месте родителей. Тех самых, кто когда-то привел сюда своих детей, доверился школе и сделал этот выбор. А теперь они видят, как всё, что было дорого и важно, рушится на глазах. Так дальше продолжаться не может — здесь необходимы срочные проверки и жесткий контроль. Не понимаю комментариев в защиту директора! Среди родителей таковых точно быть не может!
Гость
57 минут
Судя по изложенным фактам, Александр Владимирович - прекрасный управленец и педагог.
Два уволенных сотрудника на предыдущем месте работы - никак не тянут на "массовые увольнения".
Дальше и вовсе начали пытаться высасывать из пальца компромат: упомянутые подработки жены - в рамках закона.
Гость
43 минуты
Прокуратура начала работу!
Гость
38 минут
Гость
43 минуты
Прокуратура начала работу!
...И нарушений не выявила!..
Гость
37 минут
К жене вообще вопросов нет.
Только интересно, а видео с мужем, который ей активно помогает в бизнесе и ведет какие-то лекции или типа того, это в рамках чего проходит?🤔
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий