MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Куда сходить в Москве обзор Концерт «АлоэВера» и вечеринка в океанариуме. Куда сходить в Москве в выходные 6 и 7 августа

Концерт «АлоэВера» и вечеринка в океанариуме. Куда сходить в Москве в выходные 6 и 7 августа

Публикуем подборку самых ярких событий в ближайшие субботу и воскресенье

В Москве всегда есть куда сходить отдохнуть. Особенно летом

Август — пора фестивалей под открытым небом, запоминающихся концертов и вечеринок до рассвета. На этих выходных вас ждут события на любой вкус: образовательные, развлекательные, романтические. Читайте о них в нашей традиционной пятничной подборке.

День рождения «Москвариума»


С 5 по 7 августа в «Москвариуме» пройдет большой летний фестиваль в тропическом стиле Corallchella. Для гостей подготовили презентацию новых обитателей экспозиции, квест с подарками, концерт и вечеринку до рассвета. Запланированы дневная и вечерняя программы.

Экзотический фестиваль «Дни культуры Перу» в Кузьминках


6 августа в парке «Кузьминки» пройдет яркий фестиваль культуры Перу. Гости смогут увидеть красочные костюмы, послушать национальную музыку и почувствовать перуанский колорит.

Концерт группы «АлоэВера»


Несмотря на то что солистка группы Вера Мусаелян попала в неофициальный список нежелательных артистов, ее летний концерт состоится 6 августа в Москве на площадке Summer stage.

Кино под открытым небом на фестивале «Московское варенье»


С 29 июля по 7 августа в Москве проходит фестиваль «Московское варенье». Для его гостей откроются кинотеатры под открытым небом. Они расположатся на 20 фестивальных площадках. В центре города посмотреть фильмы можно будет на Тверской площади.

Уже через месяц нас ждет День города Москвы. Мы опубликовали предварительную программу праздника. Также недавно мы писали о том, как в Москве прошел высокотехнологичный фестиваль Geek Picnic, современный VK Fest и настоящий праздник для гурманов — фестиваль «Вкусы России».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем