MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Новый год и Рождество обзор Для любителей «Фиксиков», «Синего трактора» и не только: 10 новогодних елок в Москве

Для любителей «Фиксиков», «Синего трактора» и не только: 10 новогодних елок в Москве

Рассказываем о ценах на билеты и программках шоу

Чем ближе праздник, тем более новогодней становится афиша Москвы

До Нового года осталось совсем немного. Если вы хотите сходить с ребенком на праздничную елку, то стоит выбрать представление заранее. Ведь билеты разбирают очень быстро. Мы составили список лучших новогодних представлений, которые пройдут в Москве.

Новогодний спектакль «Умка»

Мультик про полярного медвежонка полюбило не одно поколение. Это шоу перенесет детей и взрослых в далекую Арктику, где живут северные народы и у них есть свои обычаи, а еще там можно любоваться северным сиянием. Этот зимний спектакль расскажет историю про дружбу Умки и Мальчика, об их родителях, которые пытаются отгородить непоседливых малышей от опасности.

Когда: с 10 декабря.

Сколько стоит: билет от 850 рублей (за подарок можно доплатить 850 рублей).

Где: Москонцерт-холл, Каланчевская, 33/12, стр. 2.

Елка в Цирке на Цветном бульваре

В Цирке Никулина пройдет новогоднее представление «Двое из ларца». В нём появятся главные герои русских сказок. Детей ждут эффектные и завораживающие трюки акробатов, номера гимнастов и канатоходцев. И какой же цирк без животных! На сцене появятся лошади, собаки и морские львы. А в конце к ребятам примчатся Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы поздравить с наступающим годом и зажечь огни на елке.

Когда: с 16 декабря.

Сколько стоит: билет от 1500 рублей.

Где: Цветной бульвар, 13.

Новогоднее представление от театра ГИТИС

На сцене театра покажут представление по сюжету сказки Шарля Перро «Кот в сапогах». Ребята окунутся в волшебный мир и понаблюдают за похождениями отважного героя. Перед спектаклем дети смогут поучаствовать в конкурсах и играх. А еще встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы провести хоровод возле елки и зажечь на ней огоньки. Чтобы не пропустить анимацию, лучше прийти заранее.

Когда: с 17 декабря.

Сколько стоит: билет от 650 рублей (за подарок можно доплатить еще 650 рублей).

Где: Большой Гнездниковский пер., 10.

«ФиксиШоу»

Те, кто устал от традиционных новогодних шоу, могут сходить на представление с необычным сюжетом. Вместе с любимыми героями мультфильма дети отправятся в мир Фиксиков. Они смогут поучаствовать в квесте и спасти интернет от вредных вирусов в Новый год. Это шоу расскажет маленьким пользователям не только о безопасности гаджетов, но и напомнит, как важна дружба за пределами цифрового мира. И конечно же, дети встретятся с Дедом Морозом.

Когда: с 17 декабря.

Сколько стоит: билет от 650 рублей (за подарок можно доплатить 650 рублей).

Где: Центр культуры и искусств «Щукино» (Маршала Малиновского, 7) и концертный зал «Измайлово» (Измайловское ш., 71, корп. 5).

Елка на «Мосфильме»

Знаменитая киностудия «Мосфильм» в этом году представит сказку под названием «Счастье есть!». Дети вместе со Снегурочкой и ее помощниками отправятся на поиски Деда Мороза, без которого, кажется, не может случиться новогоднее чудо. Зрителей ждут необычные спецэффекты, песни и танцы. А роли новогодних героев исполнят знаменитости: Оксана Федорова, Дмитрий Хрусталев и Станислав Дужников.

Когда: с 24 декабря.

Сколько стоит: билеты от 1800 рублей (за подарок можно доплатить 800 рублей).

Где: ул. Мосфильмовская, д. 1, стр. 4, киноконцерн «Мосфильм».

Сказочное шоу телеканала «Мульт»

Это интерактивное представление расскажет историю о художнике-мультипликаторе. На Новый год Дед Мороз принес ему необычный подарок — магические краски, от которых оживают эскизы. С помощью них мастер перенесет в реальность ми-ми-мишек, Лео и Тига, героев мультфильма «Сказочный патруль» и других. Но с добрыми героями оживет и персонаж, обиженный на художника, он захочет лишить мир ярких красок. Детей и родителей ждет эффектное и познавательное шоу.

Когда: с 24 декабря.

Сколько стоит: билеты от 620 рублей (за подарок можно доплатить 790 рублей).

Где: Крокус Сити Холл, Красногорск, Международная ул., 20.

Кремлевская Елка

Посмотреть главное новогоднее представление можно будет уже 25 декабря в зале Кремлевского дворца. В этом году дети окажутся в Зазеркалье. Их ждет увлекательное путешествие через несколько загадочных и опасных миров, чтобы найти Снегурочку и спасти Новый год. Пройдя этот путь вместе с героями представления, ребята вспомнят, что доброта может творить чудеса. Вход на елку открывается за 1 час 15 минут до начала.

Когда: с 25 декабря.

Сколько стоит: билет от 2500 рублей (за подарок можно доплатить 600 рублей).

Где: Государственный Кремлевский дворец, Большой зал.

«Синий трактор: елочка для Котэ»

Если вы знаете песню «По полям» наизусть, а ваш ребенок без ума от Синего трактора, советуем оценить это шоу. В нем появятся котенок Котэ, Синий Трактор и его друзья. Представление будет интересно и самым маленьким. В сюжете нет злодеев, с которыми предстоит сражаться героям. Только веселье, песни и музыкальные игры. А в конце ребятишек поздравит Дед Мороз.

Когда: 25 декабря.

Сколько стоит: билет от 650 рублей (за подарок можно доплатить 650 рублей).

Где: концертный зал «Измайлово», Измайловское ш., 71, корп. 5.

Новогодняя елка «Питер Пэн»

Это шоу подарит детям возможность попасть в удивительный мир Нетландии с Питером Пэном. Там они встретят и других сказочных героев — Дюймовочку, Винни-Пуха и Белоснежку с семью гномами. Маленьких зрителей ждут веселые песни, балетные номера, игры и загадки. А перед представлением дети смогут поучаствовать в конкурсах и мастер-классах и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажечь праздничные огни на елке. Спектакль будет интересен детям от 3 до 12 лет.

Когда: 25 декабря.

Сколько стоит: билет от 600 рублей.

Где: Меридиан, ул. Профсоюзная, 61.

Елка в Гостином дворе

Одно из самых масштабных новогодних шоу пройдет в Гостином дворе. Перед спектаклем дети смогут поиграть в игры, смастерить экологичные игрушки, поиграть в советские автоматы, сделать аквагрим и покататься на карусели. Эти развлечения бесплатны (включены в цену билета) и начнутся за час до шоу. После этих активностей детей ждет музыкальный спектакль «Московский новогодний экспресс». Это история о девочке Алисе и ее родителях, которые перенесутся в волшебный мир, где взрослые тоже станут маленькими. Эта добрая сказка напомнит о том, как ценно взаимопонимание в семье.

Когда: с 25 декабря.

Сколько стоит: билет от 3200 рублей (за подарок можно доплатить 730 рублей).

Где: Гостиный двор, Тверская улица, 5/6.

На какое новогоднее представление вы пойдете?

Представление от театра ГИТИС
Елка на «Мосфильме»
Сказочное шоу телеканала «Мульт»
Кремлевская Елка
«ФиксиШоу»
Елка в Цирке на Цветном бульваре
«Синий трактор: елочка для Котэ»
Новогодний спектакль «Умка»
Новогодняя елка «Питер Пэн»
Елка в Гостином дворе

Мы также рассказывали, можно ли будет отметить Новый год на Красной площади. А если у вас до сих пор нет праздничного настроения, посмотрите нашу подборку с атмосферными и неизбитыми фильмами. Еще у нас есть подборка с ценами и расписанием главных катков Москвы. Научиться кататься на коньках можно и бесплатно: прочитайте, где это можно сделать.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем