MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Куда сходить в Москве Новый год и Рождество Цифровая Третьяковка, КиноЕлка и цирковой мюзикл: куда сходить в Москве в последний день каникул

Цифровая Третьяковка, КиноЕлка и цирковой мюзикл: куда сходить в Москве в последний день каникул

Публикуем дайджест событий в столице 8 января

В последний нерабочий день лучше не упустить возможность куда-нибудь сходить

Вот и настал последний день новогодних праздников. Надеемся, для вас они прошли насыщенно и вы отдохнули. Если хотите и сегодня не упустить возможность куда-нибудь выбраться, эта подборка — для вас. В Москве сейчас очень холодно, поэтому рассказываем только о тех мероприятиях и активностях, для которых не придется мерзнуть на улице.

Посетить КиноЕлку на «Мосфильме»

«Мосфильм» приглашает детей и взрослых на волшебный спектакль с любимыми сказочными героями. Персонажи мультфильмов, знакомых с детства, оживут на сцене, подарят праздничное настроение и, конечно, сладости.

Сходить на необычный мюзикл

Создатели постановки «Принцесса цирка» в Московском театре мюзикла решили по-своему рассказать зрителям известную историю Мистера Икс и превратили оперетту в спектакль с захватывающими дух цирковыми трюками, зажигательными танцами, песнями и яркими декорациями.

Открыть для себя современную Третьяковку

Старая и Новая Третьяковские галереи организуют выставку произведений из своей коллекции «Моя Третьяковка. Из виртуального в реальное. Часть 1». В офлайн-экспозицию вошла выставка в Новой Третьяковке и два маршрута в постоянных экспозициях — в историческом здании в Лаврушинском переулке и на Крымском Валу.

Пересмотреть любимый фильм в кинотеатре

Из новых кинолент, вышедших в прокат недавно, сложно найти что-то примечательное. Зато многие кинотеатры Москвы снова показывают любимые многими фильмы — от советской классики до качественного голливудского кино вроде «Ла-Ла-Ленда». Сеансы есть, например, в кинотеатре «Пионер», а также в сети «Пять звезд» и Центральном доме кино.

А вы успели отдохнуть во время новогодних каникул? Расскажите, где вы побывали в эти дни.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, как москвичи встретили Рождество Христово на ночной службе. Также на нашем сайте вы можете найти много идей, куда сходить в праздничные дни в Москве. Для владельцев «Пушкинской карты» у нас есть подборка событий, которые можно бесплатно посетить на каникулах. Больше идей, как провести время в столице, мы собрали на нашем сайте в сюжете «Куда сходить в Москве».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем