MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Шоу иллюзий, собачьи упряжки и концерт в оранжерее: куда сходить в выходные в Москве

Шоу иллюзий, собачьи упряжки и концерт в оранжерее: куда сходить в выходные в Москве

Публикуем афишу мероприятий на 14 и 15 января

В холодную погоду инструментальная музыка в тропической оранжерее — отличный способ провести вечер

Впереди первые выходные наступившего года, и мы снова рассказываем, как их провести интересно. В этой пятничной афише — самые интересные шоу, выставки и концерты в Москве 14 и 15 января.

Экскурсии в питомник хаски

Круглый год в питомнике хаски «Северный» проводится интересная экскурсионная программа. Вы сможете не только активно провести время всей семьей на природе, общаясь с собаками, но и узнать много нового о гонках на собачьих упряжках и тренировках, а также поучаствовать в мастер-классах.

Старый Новый год с Чайковским

14 января 20:00 в оранжерее ВДНХ состоится концерт QueenTet солиста группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева. В инструментальной части концерта зрители смогут услышать композиции из «Щелкунчика» Петра Ильича Чайковского, а в вокальной — мировые хиты и советские песни.

Иллюзионное шоу «Покорители стихии 2.0»

14 и 15 января в Music Media Dome пройдет иллюзионное шоу «Покорители стихии 2.0». Фантастические животные и гигантские роботы, грандиозные фокусы и спецэффекты. Артисты будут удивлять зрителей левитацией, превращением, чтением мыслей и даже телепортацией.

«Добрые каникулы» на ВДНХ

В эти выходные еще можно застать ярмарку «Добрые каникулы» на ВДНХ. В павильоне № 44 будет проходить множество познавательных, творческих и благотворительных мероприятий столичных некоммерческих организаций.

Выставка «Назад в Новый год»

До 15 января в Музее Гаража особого назначения проходит выставка «Назад в Новый год». Экспозиция расскажет о новогодней истории страны, о старинных традициях и обрядах, связанных с Новым годом, с начала XIX века до первой четверти XXI века.

Ранее мы рассказывали о том, как москвичи встретили Рождество Христово на ночной службе. Также на нашем сайте вы можете найти много идей, куда сходить в праздничные дни в Москве. Для владельцев «Пушкинской карты» у нас есть подборка событий, которые можно бесплатно посетить в январе. Больше идей, как провести время в столице, мы собрали на нашем сайте в сюжете «Куда сходить в Москве».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем