MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Москве обзор Концерты при свечах, фламенко и кинопоказы любимых мелодрам. Куда сходить в Москве на День святого Валентина

Концерты при свечах, фламенко и кинопоказы любимых мелодрам. Куда сходить в Москве на День святого Валентина

Публикуем подборку самых ярких и романтических событий 14 февраля

Послушать классику или джаз при свечах — отличный вариант для свидания

Приближается 14 февраля — День всех влюбленных. Если вы еще не спланировали, как проведете этот праздник со своим близким человеком, то сейчас — самое время. В Москве проходит множество мероприятий, и определиться с тем, куда пойти, поможет наша подборка.

Джаз в оранжерее


В День всех влюбленных в оранжерее ВДНХ среди тропических растений будет звучать джаз XX века в исполнении группы Diamond Black. В этот праздник гостей ждет романтическая и трогательная музыкальная программа: Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Стинг и многие другие знаменитые артисты.

Вальсы при свечах

Также 14 февраля можно услышать мировые шедевры вальсов при свечах в роскошном зале легендарного Петровского Путевого дворца в исполнении одного из самых востребованных российских оркестров HighTime Orchestra. В праздничной программе: Чайковский, Шопен, Штраус. Что может быть романтичнее?

Фестиваль «Влюбленные в фигурное катание»

В День святого Валентина «ЦСКА Арена» приглашает гостей на романтическое ледовое шоу с участием Алины Загитовой, Камилы Валиевой и других звездных фигуристов. Зрителей ждет световое шоу, знаменитые номера чемпионов, узнаваемая музыка и многое другое.

Свидание в кино

Простая, но любимая многими классика — сходить вместе с близким человеком на романтический фильм. Сейчас во многих кинотеатрах Москвы идет «Небо над Берлином» Вима Вендерса: сюжет об ангеле, променявшем бессмертие на любовь — что может быть романтичнее и трагичнее? Также можно посмотреть «Любовное настроение» Вонг Карвая или «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена.

Концерт «Фламенко Андалусии»

Фламенко, пожалуй, самый страстный танец, и когда как не в День всех влюбленных стоит увидеть его на сцене под звуки живой гитары. В этот вечер в музее имени Пушкина музыку Испании исполнит дуэт молодых музыкантов, а танцовщики La Nata и Максим Мельников представят андалусский танец во всей красе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем