MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Люблю, когда вся команда в сборе!» Телеведущий Иван Ургант намекнул на возвращение своего шоу в эфир

«Люблю, когда вся команда в сборе!» Телеведущий Иван Ургант намекнул на возвращение своего шоу в эфир

Мы узнали у его коллег, покажут ли вновь передачу на Первом канале

Иван Ургант намекнул на возращение на Первый канал

Вечером в понедельник, 20 февраля, телеведущий Иван Ургант, возможно, намекнул в своих соцсетях, что его шоу возвращается на телеэкраны. Он опубликовал фото из пустой редакции шоу «Вечерний Ургант» и сопроводил снимок подписью с иронией: «Люблю, когда вся команда в сборе».

Корреспондент MSK1.RU связался с представителем шоумена и ведущего Дмитрия Хрусталева, чтобы узнать, действительно ли популярное шоу возвращается в эфир.

Под фото уже написала одна из участниц шоу Алла Михеева: «Портрет на заднем фоне я вам привезла из Парижа, где снимался "Острый репортаж"». На вопросы журналистов MSK1.RU о возвращении шоу в эфир она ничего не ответила.

А менеджер Дмитрия Хрусталева Анна Тригуб сообщила MSK1.RU, что шоумена не уведомляли о возращении шоу в эфир.

— Как только возобновится передача «Вечерний Ургант», я думаю, она выйдет в том же составе, — сказала Тригуб в разговоре с порталом. — Просто ровно год назад вышел последний выпуск, дальше пауза, которая мы не знаем, как долго продлится. Это зависит от ситуации в целом и настроений в стране. Пока мы все более серьезно настроены, чем на развлекательные программы. Мы пока официально не слышали ничего.

Тригуб предположила, что пост Урганта связан с годовщиной последнего эфира, и назвала его высказывание «напоминанием» о передаче.

— Официально пока нам, к сожалению, не говорили, что программа в эфир возвращается. Но мы точно так же надеемся. Посмотрим, подождем, может быть, что-то изменится в лучшую сторону, — добавила официальный представитель артиста.

Напомним, 24 февраля прошлого года Иван выложил черный квадрат у себя в социальных сетях и написал, что испытывает страх и боль. В марте 2022 года стали появляться новости о том, что шоу «Вечерний Ургант» закрывается. «Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков», — сказал тогда Ургант.

Пока официального возвращения на канал никто не анонсировал, также как и официальных заявлений. Более того, руководство Первого не говорило, что закрыло «Вечерний Ургант». По словам представителя, проект просто поставили на паузу, как и другие популярные развлекательные телепередачи.

Ранее мы рассказывали о том, как сложилась судьба участников телепередачи «Вечерний Ургант». Недавно артист и телеведущий Дмитрий Нагиев отказался вести ежегодную премию музыкального телеканала «МУЗ-ТВ». О судьбах звезд, покинувших Россию в прошлом году, мы рассказывали в отдельном материале.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем