Год без «Орла и решки». Как сложилась судьба создателей украинского шоу и чем они занимаются сейчас
9 марта 2023, 12:47
Гость
17 сентября 2023, 00:50
Лучшая передача о путешествиях. Слава Україні!
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Жанну не люблю...слишком много визга и жеманства...в проекте реклама всегда зашкаливала.. это бесило, ну куда ж без неё)..а в целом проект хороший, но подача однообразная, по одному сценарию....как и ""Жизнь других", только страны разные)
Гость
30 марта 2023, 06:25
Вся пена снята шумовкой.
Гость
30 марта 2023, 02:02
Вообще неинтересная передача. Несколько раз пыталась смотреть - тоска зелёная. Скучно и примитивно.
Это всё кто-нибудь прочитал до конца? Или хотя бы половину?
Гость
14 марта 2023, 14:11
И не начинали
Гость
10 марта 2023, 20:58
Статья ни о чем. "Покинули Украину"', что нельзя нормально написать в какую страну уехали??
Гость
10 марта 2023, 15:06
ох, пуканы бомбануло...😁😁😁
Гость
10 марта 2023, 12:36
Там этих ведущих завались было.
Рассказали всего про четверых.
Пропиарили? А смысл?
Гость
11 марта 2023, 03:50
Рассказали про тех, кто стоял у основания, про создателей.
Гость
14 марта 2023, 14:15
Гость
11 марта 2023, 03:50
Рассказали про тех, кто стоял у основания, про создателей.
Оййй!!Как там "Ржу не могу"!!!,с о з д а т е л и и и !!!!
Гость
10 марта 2023, 12:17
Про Никитюк и Беднякова ничего не написали, а они стали оголтелыми свiдомыми, Никитюк волонтер и болеет за ВСУ. Бедняков вдруг решил, что он Бедняченко и стал заукраинцем.
Гость
10 марта 2023, 12:39
А Астровская и Птушкин?
Судя потому что пропали из эфира тоже не всё гладко с мировосприятием.
Гость
10 марта 2023, 09:07
Хорошая рередача, мне даже "Жизнь других" больше нравится, смотрю с удовольствием. Бедняков нравился, но он отказался от России и всего русского пусть теперь на мове вернее суржике поет...
Гость
10 марта 2023, 05:59
Действительно по началу было интересно, а потом, как всегда скатились и многие не стали смотреть. Самой лучшей ведущей была Леся, все остальные просто промелькнули...Бадоева гундосила, а в ее муже было больше жеманства, чем в иной женщине
Гость
12 марта 2023, 12:06
Самая лучшая ведущая — это Наша Настя Ивлеева!!😍🥰 Самое главное,с хорошей и правильной речью,которую было слушать,да и смотреть естественно,ибо натурально-красивая — прям и уши,и глаза радовались😍😍😍🥰🥰🥰
Гость
9 марта 2023, 22:23
За каким хреном эту Бадоеву везде на первом показывают?Муж ее русофоб известный,а она противная,что никого наших не нашлось?Бесит прям
Гость
10 марта 2023, 14:41
Показывают для контраста, чтобы сравнить адекватных украинских ведущих и не очень адекватных.
Гость
9 марта 2023, 20:03
Первые сезоны было интересно смотреть, а потом интерес пропал. Поменяли ведущих и стало не интересно. 😔
Видать рубли кончились ,раз такой роман заказали на последние.
Поезд ушел,никто не вспоминает
Гость
9 марта 2023, 16:21
Хорошие были передачи, позитивные. Многие ведущие были на высоте. Орёл и Решка не считалась познавательньной интеллектуальной передачей, не претендовали на программу несущую важную информацию. Но собираясь в очередное путешествие и мы просматиривали много разнообразных видео о той стране, городе, куда собираемся, и при этом всегда обязательно смотрели и выпуск Орла и Решки про это место. Не хватает этой передачи. СВО всё погубило.
Гость
10 марта 2023, 14:45
Практически у каждого человека есть глаза, уши, рот, мозг. Но некоторым "особенно одаренным" людям "что-то" мешает всем этим правильно пользоваться.
Гость
10 марта 2023, 14:50
Да, жаль, что довели до этого. А всего-то что требовалось: выполнить минские соглашения...
Гость
14 марта 2023, 14:16
Вам пойдет,можно,смотрите....
Гость
9 марта 2023, 13:23
Ни одной передачи не смотрел, но, как и весь шоубиз в целом, это обычная жвачка для мозга в сытые времена
Гость
9 марта 2023, 15:41
Не смотрели, но вывод сделали. Как в том анекдоте. Не люблю Карузо. А ты слышал? А мне Хаим напел
Гость
9 марта 2023, 23:15
"Я Пастернака не читал, но осуждаю"
Гость
10 марта 2023, 14:47
Гость
9 марта 2023, 15:41
Не смотрели, но вывод сделали. Как в том анекдоте. Не люблю Карузо. А ты слышал? А мне Хаим напел
Да, пока ракеты летали "где-то там" невозможно было понять как это страшно. Поняли только после 24 февраля.
Достижения
Свой среди своих